Tokio Hotel & LaFee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel & LaFee » Гет » “Human connect to human”


“Human connect to human”

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: “Human connect to human”
Автор: Prinzesschen (Nyuta Strange)
E-mail: petrova-nyuta@mail.ru
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word.
Жанр: POV, Drama. (В процессе могут появиться новые)
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Билл, Том, Тоня, Эшли и второстепенные персонажи.
Пейринг: Bill/Ashley, Bill/Tonya, Tom/ Tоnya (могжет появиться новый пейринг)
Размер: Midi
Дата создания: 27 июня 2011 года - еще в процессе
Саммари: Каждый человек в своей жизни должен сделать выбор. Эта история - не исключение.
Статус: в процессе
Предупреждение: Может быть нецензурная лексика, но её очень мало будет, постельные сцены.
Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения
Саундтреки: Нет
Посвящение: Нет
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на группу Tokio Hotel. Извиняюсь перед ними за использование их имен. Идея фика принадлежит только мне.
От автора: Рассчитываю на поддержку.

0

2

Билл
Том
Тоня
Эшли
Кристина

0

3

ГЛАВА 1
Pov Bill:
И снова бессонная ночь с ней. С моей любимой. Её зовут Эшли. Ей 19 лет. Она очень милая, добрая, нежная и… Я даже не знаю, как её ещё описать. Просто ангел. Но единственное, я постоянно узнаю, что она ходит налево. А что я? Спросите вы. А я ничего… Я ведь понимаю зачем она со мной. Прекрасно понимаю. И вот вновь утро. Ласковые лучи солнца играют на её лице. Я не знал, что я могу так полюбить. Наконец-то я встретил свою любовь. Она морщится и улыбается, а я смотрю на неё и не могу налюбоваться. Такого милого создания я еще никогда не видел. Я решил приготовить завтрак и принести ей в постель. Отправившись на кухню я по-быстрому всё сделал и вот, я уже на подносе несу ей то, что я приготовил. Она уже проснулась, но не вставала с кровати. Когда я зашел, она расплылась в улыбке. Я подошел к ней, поставил поднос и поцеловал в висок:
- Доброе утро, любимая!
- Да-да, привет.
- Ну, я тут как бы, завтрак приготовил.
- Билл, лапа моя, прости, но я не смогу отведать твою стряпню, потому что я иду с Джаредом в кафе. Он обещал меня сегодня с утра накормить. Ты просто душка, спасибо за завтрак. – поцеловав меня в нос она начала наспех одеваться и через несколько минут она вылетела из дома, как ошпаренная, будто её здесь и не было. Я был подавлен, но пытался это скрыть. Успокаивал себя тем, что она просто дружит с ним и ничего более. Поев за Эш то, что я приготовил, я решил набрать моей лучшей подруге – Тоне. Она была моделью. Мы с ней познакомились четыре года назад. Она очень милая. Хорошая подруга. На неё всегда можно положиться. И вот длинные гудки в моем телефоне. Эти гудки прерывает нежный голос:
- Алло.
- Привет, родная. Это Билл. Не помешал?
- Привет, лапулька моя. Конечно не помешал. Как ты?
- Да я так…
- Снова?
- Нет, Тонь, всё хорошо.
- Билл, а по голосу слышно-то…
- Да, Тонь, снова…
- Короче, зай, сиди дома. Я сейчас приеду.
Она всегда узнает по моему голосу когда у меня плохое настроение или когда у меня что- нибудь случилось. Я пытался как-то скрыть от неё, но все мои попытки не увенчались успехом. Через полчаса раздался звонок в дверь. Я спустился по лестнице и открыл дверь. По ту сторону двери стояла замечательная, стильная, красивая девушка. Просто загляденье.
- Ну что, так и будешь рассматривая меня в пороге меня держать? – улыбнулась она.
- А? Нет-нет, проходи конечно.
- Ну спасибо. Ну, давай, рассказывай, что на этот раз твоя краля утворила? И, да, кстати, где она сейчас?
- Она ничего не утворила. Пошла по магазинам. Утренний шопинг. – попытался наиграть улыбку я.
- Каулитц, не ври, а. Я – то тебя слишком хорошо знаю. Успела изучить. Рассказывай, с кем она сейчас проводит свой досуг, если не с тобой? Давай рассказывай, Билл. – она скрестила руки на груди и я понял, что теперь отмазываться просто-напросто бесполезно.
- Эм, ладно. Присаживайся. Я тебе сейчас всё расскажу. Всё началось со вчерашнего вечера…(продолжает рассказ) – Тоня внимательно меня слушала, закинув ногу на ногу и смотрела мне в глаза, к которым подступали почему-то слёзы. Тут раздался звонок на мой мобильный:
-…
- Привет
-…
- Зачем?
-…
- Ну ладно, приезжай. – положив трубку телефона, я поспешил «обрадовать» Тоню. – Тонь, хочешь обрадую? – с ухмылкой получилось у меня.
- Ну попробуй, хотя все твои сюрпризы никогда не заканчивались успехом – улыбнувшись произнесла она.
- Сейчас ко мне приедет Том.
- О Боже, только не этот подонок…- на её лице играла ирония. Дело в том, что когда мы только познакомились с ней, Том произвел на неё не самое лучшее впечатление. Она его возненавидела. Она не может находиться рядом с ним. – Прошу, Билли, уговори его, чтобы он не ехал сюда…
- Уже поздно… - ухмылка. – Так вот как-то так. Вот что у меня случилось…- снова опустив свой взгляд выдавил из себя я.
- Ну, родной, не расстраивайся. Я тебе что еще в самом начале говорила? Не надо, так нет же, лезет как жаба на корч…Тебе она надо?
- Надо…
- Ага, так же, как мне Том…- Мы засмеялись. Она подошла ко мне и обняв меня поцеловала в щеку. Я любил её именно за эту поддержку. Мы всегда шутили смеялись, но теперь было Тоне не до смеха – приехал Том.
Сморщив свой аккуратненький носик и показав мне отвращение – она натянула улыбку и повернулась в сторону Тома, который не ожидал, что увидит Тоньку, сидящую у меня на коленках, так ещё и обнимающую меня. У него был шок и, наверное, ревность. Но он тоже натянул улыбку, тем самым показав, что он рад находиться здесь, в нашей компании т.к. он думал, что я дома один. А Тоня ему уже давно нравилась – с первого дня нашего общего знакомства.

0

4

ГЛАВА 2
Pov Tonya:
Ну вот, приехал этот недоносок. Глаза б мои его не видели. Фу, воротит от него. Такой чумазик. Я вспомнила прикол один:» Глаза впавшие, чёрные, рожки стоят…» Почему – то когда я об этом подумала, я засмеялась в слух. Причем довольно таки громко. На себе я поймала недоумевающие взгляды братьев Кау. Причем, я сразу же заткнулась.
- Ты чё? – подал голос Том
- Да так, ничё..- еле сдерживая смех выдавила из себя я.
- Тонь, чего ты? – улыбаясь произнес Билл.
- Да так, ничего. Я тебе потом расскажу, Билл.
- Ну ладно…
Плюхнувшись в кресло, Том рассматривал меня, сидящую у Билла на коленках. Я же любила вызывать у него ревность. Он просто пожирал меня глазами, а я испытывала кайф от этого. Билл просто сидел и мило улыбался.
- Ну, может вы уже перестанете играть в обнимашки? – недовольно послышалось со стороны Тома.
- Эм, да, конечно.  – с улыбкой я встала с коленок Билла и седа на диванчик недалеко от Тома. Он пожирал меня взглядом, а потом переключился на Билла:
- Ну что, малой. Как поживаешь?
- Да неплохо
- Как твоя любимая Эшли?
- Нормально… - я видела в глазах Билли грусть, беспомощность.
- А ты как, Тоня?
- В отличии от тебя, Том, я отлично. Жизнь бьёт ключом. Новые фотосессии, новые фотографы, показы – всё это так увлекательно! Свободного времени почти нет, но…
- А если свободного времени нет, то почему ты здесь торчишь?
- А ты хочешь, чтобы я ушла? Да и вообще-то, ради моего друга я готова опоздать или отменить очередную фотосъёмку. Так что…
- А ради меня отменишь?
- Поверь, не горю желанием! – скорчив очередную гримасу сказала ему я.
- И я тебя люблю, родная! –с ехидной улыбкой
- А я-то тебя как люблю! Прям жить без тебя не могу!
- Что серьёзно?
- Я что, самоубийца или что?
Не успев открыть и рта, чтобы ответить мне, мы услышали просто ужасный писк, а не голос:
- Какого хрена все здесь? Билл!
- Родная моя, они приехали, так сказать, навестить меня. Мы давно с ними не виделись и…- подлетев к ней начал оправдываться он, но она не дала ему продолжить.
- Ладно Том…Этого косичкастого придурка я еще могу стерпеть…( доносится от Тома – Эй!) А это что за…Оно?
Билл только открыл рот, чтобы что-то сказать, но он не успел. Я встала, подошла к Эшли и смотрела на неё сверху вниз т.к. я была её немного выше.
- Кто-то что-то вякнул или мне показалось?
- Убирайся вон! Ты вообще кем приходишься Биллу?- я не успела открыть рот – А Тому? Вот именно, никем! Так что собирай свои манаточки и шуруй быстрее к выходу!
- Один вопрос: а ты кем приходишься Биллу?
- Вообще-то я его невеста. Будущая жена!
- Оу, ну да…Конечно…Я-то уйду, но запомни безмозглая ты наша: Билла обидишь – сука, найду тебя и зарежу. Собственноручно!
- Ух, какая горячая девушка! – вякнул Том
- Рот закрой, пока своё не отхватил! – взяв свою сумочку я направилась к двери. Посмотрев на Билла с сожалением, я лишь сказала ему:
- Звони, если какая-нибудь мразь на подобии этих двух тебя обидит или достанет. Я разберусь.
- Тонь, не стоит. Прошу не обижайся на Эшли…- Но я ушла захлопнув дверь. Такая малая, а строит из себя курицу. Хотя, она ей и является. Маленькая, размалеванная. Фу такой быть…Меня просто-напросто душит злость. Блин, я совершенно забыла, что у меня сегодня новый фотосет. Ёлки ж палки ж . Я уже опаздываю на полчаса. Меня, конечно, не наругали, когда я приехала на место, но… Пока я переодевалась, у меня звонил мобильник. Это был Билл. Я не поднимала трубку, потому что не хотела на нем сорваться.
Фотосессия прошла на славу. Все были довольны. Сегодня один из модных фотографов устраивает банкет какой-то. Я приглашена. Теперь нужно думать, что же мне надеть…Блин…Всё таки я нашла что мне одеть и я отправилась на банкет. Всё шло хорошо – красивая обстановка, светские люди, папарацци. Знаете, как говорят, в семье не без урода  Как раз таки этот урод был здесь. Это была Эшли и она зажималась с одним из фотографов. Я решила разобраться. Подойдя поближе к этой «компании» я чуть ли не крикнула ей на ухо:
- Привет,Эшли! – она немного дрогнула от неожиданности
- Здраствуйте…Мы с вами знакомы?- строит из себя хрен знает кого. Убила бы собственноручно.
- Разве вы не помните? Я Тоня. Мы с вами познакомились сегодня днем. Давайте отойдем и поболтаем.
- Ну давай..те…- она поцеловала этого старого старика…ну как, почти старика…ему было под сорок лет. Где-то так. И сказала: «милый, я сейчас вернусь». Я сейчас её за этого милого…
Мы отошли, так сказать, за угол. Я думала, что наброшусь сейчас на неё, но я держала себя изо всех сил. Я же лучше, чем она.
- Что ты тут делаешь? – и снова этот противный визг
- Я как бы приглашена сюда, как востребованная модель. Вопрос в другом: что ты тут делаешь?
- Эм, я тоже приглашена…
- В качестве кого?
- Эм…
- А Билл знает с кем ты тут?
- Нет, но…
- Будет неприятно, если он узнает…
- А мне всё равно…
- Да неужели…
- Я управляю Биллом как хочу…
- Только вот со мной ты не будешь им управлять, как хочешь. – и тут я не выдержала и дала ей пощёчину. На что она сказала лишь:
-Ты у меня еще попляшешь!!! Я тебе устрою хорошую карьеру!!!
- Не смеши, что ты можешь сделать?
- Я сделаю так, что Билл будет за мной бегать и он всегда будет на моей стороне, понятно?!
- Ой-ой-ой, напугало яйцо курицу… - и гордо развернувшись я ушла.

0

5

ГЛАВА 3
Pov Bill:
Блин, как-то нехорошо получилось. Зачем Эшли нахамила Тоне? Я ей звонил, но она не поднимает. Тут есть два варианта: либо она занята, либо она действительно обиделась. Эшли снова ушла не ответив куда, а со мной остался только мой братец Том. Я сидел и тупо смотрел в окно. Думал о Эшли:
- Хей, всё нормально? – почувствовав чью-то руку на своем плече я резко обернулся.
- Да-да, всё хорошо – поспешил улыбнуться я
- Смотри мне…Если что… Слушай, а Тоня так выросла…Она уже совсем другая…Красивая, стройная и..
- Успокойся, Том! Она тебе не даст! – усмехнулся
- Да блин, что ты всё заладил даст - не даст? Может, я по-настоящему влюбился?
- Ну да, Том, ты один из тех кто влюбляется надолго, да и вообще, влюбляется!
- Да пошёл ты! – мы оба засмеялись. – Не, ну она хорошенькая, милая… А ты слышал, как она ответила этой Эшли? «Я-то уйду, но запомни безмозглая ты наша: Билла обидишь – сука, найду тебя и зарежу. Собственноручно!» Ммм, горячая штучка… Было бы здорово, если бы мы с ней встречались, да? – мечтательно закатил глаза.
- Да-да, Томми, было бы здорово…
Том продолжал сидеть и мечтать, а я взял телефон и начал названивать сначала Эшли, которая не поднимала, а после и вообще отключила телефон, а потом Тоне, которая только с третьего раза подняла.
- Ну…
- Привет еще раз…
- Угу…
- Тонь, прости пожалуйста. Это случайно вышло. Эш в порыве злости накричала. Не обижайся, пожалуйста!
- Каулитц, расслабься. На тебя – я никогда не обижусь, но вот эта курица ещё отхватит от меня своё.
- Тонь, не надо. Прошу тебя.
- Нет, Билл. Она объявила мне войну. А ты меня знаешь в таких ситуациях. А теперь прошу извинить меня, но мне нужно идти. Если что – звони. И Тому привет передавай. Пока!
- Хорошо, пока.
Ну вот, сейчас начнется. Тонька в гневе – это что-то. Как я не хочу, чтобы они враждовали между собой. Мои мысли перебил «замечательный человек», «отменный гитарист», «любимый брат» и просто дебил. Причем, любимый дебил.
- Ну что, что она сказала?
- Что все хорошо…Привет тебе передавала…
- Вот видишь, она любит меня! – воскликнув это Том просто упал на кресло и вновь замечтался, а вот мне было как-то не до мечтаний. Я думал, где сейчас Эшли. Хотя, зачем думать. Итак понятно где она…

Pov Ashley:
Вот коза! Она еще прорекается со мной! Я ей еще покажу карьеру. Здесь очень много папарацци. Ну что, держись милочка. Я сейчас тебе устрою. Я порвала на себе платье, взъерошила волосы, размазала макияж. Остается дело за малым – найти хоть одного репортера. Это не проблема. Ах, вот и он. Что-то мне очень везет сегодня. Я притворилась, что плачу. Он подошёл и спросил что случилось. Он позвал свою напарницу и они взяли у меня интервью. Ну, естественно, я все рассказала еще в грубейшей форме и потом я отправилась домой. Дома сразу этот надоедливый Билл начал проверять меня на алкоголь. Но я ему позже рассказала, что его закадычная подружка меня побила, на что Том присвистнул , а Билл не поверил. Ну ничего-ничего, скоро вы все увидите в газетах.
На следующий день мы с Биллом шли по городу и я специально остановила его около киоска с газетами. Взяв немного денег я купила именно ту газету где был заголовок : «Известная модель избила девушку вокалиста группы Tokio Hotel». У Билла глаза полезли на орбиту. Я всего-навсего была очень довольна оперативностью этих ребят и строила из себя жертву. Ну что, допрыгалась. Я же тебе говорила, крошка. Билл всегда будет на моей стороне. Всегда!!!
Хах, что родной, не ожидал? Она видишь ли хотела мне помешать. Хренушки! Я никому не позволю мне помешать. Я выйду замуж за Каулитца во что бы то не стало.

Pov Tonya:
Ах ты мразь… Так вот, что ты задумала? Бл*, вот с*чка…Значит ты хочешь так играть?  По - жесткому?  Так и будет.
Меня еще в течении всей недели репортеры допрашивали об этом «слухе», на что я просто отвечала, что я не знаю эту девушку и мы с ней вообще не знакомы. Мы поругались с Биллом. Он не верит мне. Одного она добилась. Один Том сказал, что я не настолько горяча, чтоб побить эту «замечательную девушку». Тьфу ты…
На следующий день Том, Билл и Эшли решили сходить в какой-то ресторан и Томми ( как это мило с его стороны) пригласил меня с ними. Я, естественно, согласилась. У меня будет куча способов объяснить всё Биллу и уничтожить эту Эшли. Перед рестораном я попросила Тома подыграть мне моего парня. Типо мы уже встречаемся и он это официально при них это заявил. Это было «по-дружески». Он согласился.
И вот мы в ресторане. Эшли зло смотрела на меня, а Билл даже не посматривал. Да что там, вообще не смотрел. Как будто меня там и нет. Ладно… Я начала всячески приближаться к Тому. Обнимать, целовать. Билл на это реагировал как – то дергано что ли.
- Билл, Эшли… Мы хотели вам официально заявить: мы с Тоней встречаемся и вскоре планируем узаконить наши отношения! – я испуганно посмотрела на Тома, ведь я его не просила произносить последние пять слов. Скотина. Мне пришлось изобразить милую улыбочку и подвякнуть ему. На такое заявление Эшли подавилась едой, а Билл – шампанским.
- О Боже мой… Косичкастый, я не хочу иметь такую родню, как она!
- Родная моя, буду я тебя иметь, а не ты меня! – просто она меня взбесила. Билл посмотрел на меня очень зло.
- И как давно ваши отношения? – приподняв бровь вверх спросил Билл
- Неделю назад я предложил моей любимой встречаться…- мне пришлось наиграть мало того что улыбку, так еще и поцеловать его в щечку и строить из себя хрен знает что. Я решила на время, так сказать, «отлучиться»
- Извините меня, я пойду попудрю носик и приду. – Каулитц- старший поцеловал меня и отпустил. Фу, что он себе позволяет? Зайдя в уборную я стала глядеть в зеркало: волосы цвета блонд аккуратно лежали на плечах, зеленые глаза искрились предстоящей местью. Тут в уборную резко ворвалась Эшли…

0

6

ГЛАВА 4
Pov Tonya:
Резко врывается Эшли и становится около соседнего зеркала. Она смотрит в зеркало и на меня. Если б кто знал, какое у меня к ней отвращение…
- Это всё шутка? – послышался визг
- Что именно? – ответила спокойным голосом
- Ты ведь не встречаешься с Томом!
- Нет, как раз таки я встречаюсь
- Не ври! Я же видела какую ты морду сделала, когда он тебя поцеловал!
- Слушай сюда, маленькая и психически неуравновешенная девочка. Не лезь в наши отношения с Томом, ибо для тебя, моя родная, это может плохо кончиться.
- Хаха, ну да, ну да… Точно так же, как и после той вечеринки? Я тебя сделала, ты проиграла! Билл на моей стороне.
- И что с того? Это равносильно, что мне сказать, что Том на моей стороне – с усмешкой вырвалось у меня.
- У тебя ничего не получится! Я раскусила твой план! Ты хочешь быть поближе к Биллу, потому что он тебе нравится!
- Деточка, что ты за бред несешь?!
- Бред?! Да ты Томом пользуешься!
- Хах, ты заметила?
- Что?
- Что ты Тома назвала по имени, а не «косичкастый»
- Да мне плевать. Будет косичкастым!
- Не умничай! Тебе это не идет…
- Мне решать, что мне идет, а что нет!
- Рот закрой! Уважай старших.
- Хах, ты старшая? Не смеши мои каблучки! – и она засмеялась
- Сейчас твои эти каблучки окажутся у тебя же в заднице!
- Попробуй!
- Попробую! Ты меня плохо знаешь!
- Давай… - в её глазах явно заиграл азарт
- Я не такая, как ты. Я выше тебя и я не такая стерва, как ты. Ты и гроша мелкого не стоишь, что же там уже про Билла говорить…
- Типо ты стоишь Билла…
- Как друг, да…
- Не смеши… Давай, действуй! Куда ты мне там хотела засунуть мои каблучки?
- Тебе в жопу!
- Ну ладно…- Она взъерошила вновь свои волосы, вновь порвала платье, которое ей купил Билл и завизжала. Я же стояла в ступоре и удивлялась, какая же эта корыстная девушка. На её визг прибежали Билл и Том. Эшли подбежала к Биллу и начала наигрывать слёзы. Молодец, актриса.
- Тоня, может хватит доставать мою девушку! Она уже устала от тебя!
- Билл, я её даже не трогала. – стараясь сохранить спокойствие в голосе ответила я Биллу
- Тонь…- я видела в его глазах доверие ко мне, но он также не мог не обратить внимание на «плачущую» Эшли. Тут за меня вступился Том:
- Билл, ну если она говорит, что она не трогала её, то… Я ей верю. Тем более, смотри, если бы она, так сказать «избила» Эшли, то у неё были бы хотя бы немного волосы взъерошены и на лице играла злоба. Ты это видишь? Я  - нет, поэтому не надо обвинять Тоньку в этом. Твоя Эшли просто-напросто размалеванная шлюха, которая просто не хочет, чтобы в нашей семье появился такой замечательный человек, как Тоня. Эшли тебя использует и врет тебе, а ты ей веришь. Неужели ты так слеп? Я тебя не понимаю! – И обняв меня он потащил меня к выходу. Я, если честно, впервые в жизни благодарна ему. Мы собрались к нему домой. Тут нашу тишину прервал его замечательный голос (замечательный?  О Боже, что я несу?):
- Ты ведь не делала этого?
- Не делала что?
- Ну, не вступала в драку с Эшли
- Том, я этого не делала…- занервничала я
- Да не нервничай ты, я тебе верю…
- Да?
- Да. Ну, раз ты моя «будущая жена» - показав кавычки пальцами – то ты должна исполнять супружеский долг- с широкой улыбкой выдал Том
- Да пошёл ты! – из машины доносился наш смех
- Ну так пошли в дом
- Пошли… - Том, как джентльмен, обошел машину, открыл мою дверцу и подал мне руку, на что я очень удивилась. Надеюсь, он не думает, что я с ним сегодня пересплю. Открыв входную дверь, он пропустил меня вперед. После, он мне предложил кофе, на что я согласилась. Дальше мы просто мило общались и попивали кофе. Он оказался не таким уж и занудой. Наверное, вырос мальчик. Я, конечно, вижу, что я ему по -любому нравлюсь, но , к сожалению, я не могу ответить ему взаимностью.
Мы еще долго сидели, болтали, смеялись, но потом наш смех прервал звонок на мой мобильный. Это был Билл. Я сначала не хотела поднимать трубку, но томи настоял.
- Алло
- Тоня?
- Нет, блин, Вася.
- Прости…Прости меня пожалуйста. Я был не прав. Я просто верил Эшли, потому что я её люблю. Но Том мне открыл глаза, тогда, в уборной. Я понял, что она мне соврала…Я…Я хочу лично перед тобой извиниться. Давай встретимся сейчас…
- Сейчас?
- Да…
- Ну я не знаю…
- Ты сейчас где?
- Я… Я у Тома…
- Ой, прости, я не мешаю?
- Да нет…
- Тонь, а можно еще один вопрос?
- Можно…
- Ты действительно встречаешься с Томом? – тут я повисла, ведь я не знала что ему сказать. Сказать правду или ложь?
- Да, я с ним встречаюсь… А что?
- Да так, ничего…- в его голосе я услышала нотки разочарования. – Ну так что, мы сможем встретиться или нет?
- Да, конечно сможем…
- Давай я за тобой подъеду?
- Давай.
- Через минут 10 жди. До встречи. – и он положил трубку. Том всё итак понял, когда я ему сказала, что мне нужно уйти. Я встала и направилась к двери. Одев туфли я еще стояла и смотрела на Тома. Тот был грустен.
- Ну, до встречи…
- До встречи… - И он нежно обняв меня прильнул к моим губам…

0

7

ГЛАВА 5
Pov Bill:
Я виноват. Да, признаю. Мне жутко неловко перед Тоней. Но Эшли…Я же не смогу её бросить. Хотя…Смогу! Я твердо для себя решил, что завтра я порву все нити нашей связи с Эшли. Я подъехал к дому брата откуда вышла Тоня, а в двери печальным взглядом её провожал Том. У меня в голове пронеслось «Прости, Томми!». Она села на переднее сиденье и молча, не проронив ни слова, смотрела куда-то вдаль. Мне от этого стало не по себе. Она продолжала молчать. Я завел машину и повез её на пляж. Вечером пляжи очень красиво смотрятся, да и романтично к тому же. Выйдя из машины и обойдя её я открыл дверь автомобиля и подал руку Тоне. Она посмотрела сначала на руку, а потом на меня. У неё такие зеленые глаза. Они как будто бы светились в темноте. Тоня аккуратно положила свою маленькую ручку в мою и вышла из машины. Она была просто необыкновенна сейчас. Она, сняв туфли, пошла по песку к воде. Я же, не теряя ни минуты, пошел за ней. Она улыбалась.
- Знаешь, я люблю такие места. Особенно ночью. Это так романтично… - вдруг послышался её нежный голос.
- Да, я тоже люблю…
- Так зачем ты меня вызвал? – Она начала идти вдоль берега в то время как вода обмывала её ножки.
- Я хотел извиниться. Я был неправ. – Тоня резко остановилась.
- Неправ?
- Да. – Я подошел вплотную к ней. – Ты прощаешь такого влюбчивого и доверчивого придурка?
- Влюбчивого и доверчивого придурка? Эх, Каулитц, прощаю…- Я обнял её за талию, а она резко развернулась ко мне. Наши губы находились буквально в нескольких миллиметрах. Тоня сразу же опустила взгляд. Наступил неловкий для меня момент – молчание. Опять же я решил его прервать.
- Я расстаюсь с Эшли.
- Это замечательно… - она начала подрагивать от холода. Я снял куртку и накинул ей на плечи. Тоня уткнулась мне носиком в плечо. Я ощущал её теплое дыхание. Но всё когда-либо заканчивается и этот момент не исключение. Заметив, как сильно замерзла Тоня, я решил отвезти её домой. Раздался звонок на мобильный Тони и она немедленно подняла трубку.
- Да.
-…..
- Домой еду
-….
- С Биллом
-…..
- Нет, чего ты так заводишься?
-…..
- Да успокойся ты! Всё хорошо, не ревнуй.
-….
- Хорошо, завтра, возможно, встретимся.
- …..
- Не дури голову! Пока.
Я посмотрел на её лицо. Оно было жутко бледное. Ночные фонари освещали дорогу и как будто хотели ворваться к нам в машину.
- Кто звонил?
- Том…
- Ревнует?
- Ага…
Дальше вновь воцарило молчание. Я сосредоточился на дороге. Она вновь смотрела вдаль, наверное она о чем-то размышляла. О чем-то серьезном. Она такая красивая. Почему-то именно сейчас мне не хочется её отпускать домой. Я хочу чтобы она была со мной. Долго. Я почему-то начинаю её ревновать к Тому. Тоня даже не заметила, как мы приехали к её дому. Она продолжала смотреть в темноту. Я решил её немного «вернуть с луны на землю».
- Тонь, мы приехали.
- Да? А, да… Ну, прощай…
- Эм, да, до завтра… - Дальше мы просто смотрели в глаза друг другу. Наши губы с каждой секундой приближались друг к другу. И вот, наконец-то, они слились в поцелуе. В робком поцелуе. Буквально через пару секунд Тоня вылетела из машины, как ошпаренная и залетела в дом. «Чёрт!» - я стукнул со всей силы по рулю. Бл**ь!
Я вернулся домой в нашу с Эшли комнату. Она сладко спала. Только сейчас я понял, что на мне были розовые очки. Она не такая уж идеальная, как я себе её представлял. Я сел на краюшек кровати и моя голова медленно и плавно опустилась в мои ладони. Я впервые задумался о том, что произошло сегодня ночью. Ведь Том, если узнает, убьёт меня. Но, почему-то мне кажется, что они не встречаются. Послышался голос от которого я вздрогнул:
- О чем думаешь, солнце?
- Ни о чем…- повернув голову в сторону Эшли сказал я.
- Нет, тебя явно что-то тревожит. И где ты был всё это время? Тебя не было в доме.
- Решил ночную прогулку себе устроить. Проветриться, так сказать.
- Хм, ладно зайчонок. Я тебе верю. Ложись спать. – она жестом указала на место рядом с собой.
- Нет, я пойду в гостиную спать…
- Каулитц, мать твою, что происходит, объясни мне!
- Не твоё дело. – С этими словами я направился в гостиную. Лежа на диване я думал уже обо всем. Я даже вспомнил, как я познакомился с Эшли, как у нас завязывались отношения, какая реакция была у Тома, слова Тони о том, что она мне не нужна. Что ей нужно только одно и она видит её на сквозь. Все мысли перемешались у меня в голове. Я постепенно начал погружаться в царство Морфея.

* * *

Я проснулся от того, что я почувствовал, что на меня что-то льётся. Еле-еле открыв свои заспанные глаза я увидел Эшли, стоявшею с чайником около меня и активно поливающую мою  сонную физиономию холодной водой. Бл**ь… Не дадут даже поспать на выходные спокойно. Я лениво встал и сидел на диване с закрытыми глазами.
- Каулитц, проснись наконец!
От такой резкости я шуганулся и подпрыгнул на месте. У меня моментально открылись глаза.
- Да я не сплю, не сплю. Ты завтрак приготовила?
- Какой завтрак? Каулитц, ты что несешь?
- Обычный завтрак, который готовят девушки своим парням по утрам.
- Ты издеваешься? Я не умею готовить!
- Ну так вот, даю тебе максимум час, чтобы ты приготовила мне завтрак, пока я буду приводить себя в порядок, понятно? Шагом марш на кухню!
- Но…
- Я сказал, шагом марш на кухню, мать твою!!!

0

8

ГЛАВА 6
Pov Tonya:
Пришло время исчезнуть отсюда. Взять отпуск и уехать домой. Не хочу видеть Каулитцев и это размалеванную рожу Эшли. Поговорив со своим агентом, который мне всё таки еле-еле дал отпуск, я начала собирать свои вещи. Главное – подальше от них. Неважно куда, главное подальше. Собрав вещи, я покушала и пошла брать билет на самолет. Я позвонила маме и предупредила, что я прилечу домой. Весь путь домой я слушала музыку и думала. Думала обо всем. В основном я думала о том моменте с Томом, когда я выходила из его дома и о моменте с Биллом на пляже. Я не понимала что я чувствую к каждому из них, ведь Билл мне просто друг, а Тома я когда-то просто терпеть не могла.
В аэропорту меня встретила мама, сестренка и мой отчим – Игорь. Все были очень рады меня видеть, в особенности Кристина. Приехав домой, меня сразу же накормили. Я вернулась в свою комнату. Боже, как давно меня здесь не было, но ничего в комнате так и не изменилось. Я лишь села на край своей кровати, как ко мне постучали в дверь.
- Тонь, это я. Можно?
- Конечно, Кристин. Как ты тут была без меня? Рассказывай. Как школа?
- Нуууу, школа нормально, но я её просто терпеть не могу. А без тебя мне было плохо. Я жутко скучала.
- И я скучала по тебе, родная! – я обняла Кристину и поцеловала в макушку.
- О, а ты привезла свои новые фотки? – воскликнула Крис.
- Конечно же привезла! Специально для тебя. – Я достала своё портфолио с обновленными фотографиями и протянула сестре. Она с удовольствием рассматривала мои фотографии всегда.
- Тонь, ты такая красивая! Когда я выросту, я буду как ты! Такой же красивой и востребованной моделью! – У меня эти фразы вызвали улыбку. Она всегда подражала мне.
- Нет, родная. Ты будешь лучше меня!
- Лучше тебя быть невозможно…
- А ты будешь единственная, кто будет лучше меня. – Но Кристина отрицательно замахала головой. Она смышленая девочка, развита не по годам. Она родилась, когда мне было 12 лет. Все боялись такой большой разницы в возрасте. Раньше я просто ненавидела сестру, потому что она забирала все внимание родителей. Но когда она подросла немного – я её очень полюбила. Уже в свои 8 лет она мне подражала только так. Я всегда ей высылала всякие брендовые шмотки и она была огромной модницей.
- Тонь, пошли погуляем. Пожаааалуйста! – Протянула она.
- Иди собирайся. Я сейчас тоже оденусь и пойдем.
Моя Кристюша выбежала из комнаты с радостными визгами, а я лишь смотрела на дверь и улыбалась. Резко зазвонил у меня телефон. Смотрю на дисплей – « Билли». Кидаю телефон на кровать. Через несколько минут я уже ушла на улицу с сестрой. Мы очень весело проводили время. Мы смеялись, шутили, бегали, прыгали. Кристина встретила своих подружек, которые сразу же бросились ко мне за автографом и вопросами. Мне было приятно такое внимание.
Вот мы и вернулись домой. Мама встретила нас с наивкуснейшим ужином. Покушав, я отправилась в свою комнату. Наконец-то добралась до телефона. На дисплее высветилось: «68 пропущенных Билли» и « 10 SMS Билли». Прости, Билл. Я не буду не отвечать на sms, ни перезванивать.

Pov Bill:
- Чёрт! Что за дрянь на столе?! – крикнул я когда пришел на кухню.
- Я предупреждала, что я не умею готовить!
- Знаешь что, Эшли…
- Что?
- Нам нужно расстаться!
- Почему, Билли, что-то не так?
- Во-первых, ты не умеешь готовить, а мне такая «хозяйка» в доме не нужна! Во-вторых, ты где-то шляешься до поздна, а я не знаю где! В третьих – ты плохая актриса!
- Что?! Ты меня смеешь упрекать?! И что ты там вякнул про актрису?! Это тебе твоя «Тоня» напела???!!!
- Не твоё дело! Собирай вещи и проваливай!!!
- Ну и уйду!!! Только ты потом будешь очень сильно об этом жалеть, Каулитц!!! Очень!!!!
Дальше я лишь услышал, как она собирала вещи и, захлопнув дверь, ушла. Мне стало легче. Наконец-то. Я решил походить по магазинам, а потом сходить хотя бы в кафе, чтоб не остаться голодным.
Пройдя по многим магазинам и накупив себе шмоток, я решил позвонить Тому и пригласить его в кафе, на что тот согласился. Том и я сидела в кафе почти до вечера.
- Билл, тебе не кажется странным, что за весь день Тоня вообще не объявилась?
- Ну да, я это заметил. Может, позвонить ей?
- Да-да. Позвони.
Дальше я начал набирать её номер, но она не поднимала. Том впал в истерику, что на него вообще не похоже. Я пытался успокоить брата, хотя я сам был на нервах. Я так звонил до самого вечера и написал ей штук десять sms, но она ни на что не ответила. Неужели это всё из-за вчерашнего разговора? Она обиделась? Да и вообще, где она?! Я начал жутко переживать, а брата мне вообще пришлось откачивать валерьянкой. Из-за большего количества выпитой валерьяны, Том уснул. Но меня сон даже и не думал посетить. А вдруг с ней что-то случилось? А вдруг ей нужна моя помощь? Почему она ничего не сказала? Я так и не заснул. Встав в шесть утра, я заварил кофе и пил его кружками. Моё сердце не покидало беспокойство. Том в это время мило посапывал. Может, отправиться на её поиски? А может она просто хочет побыть одна? Эти вопросы заполняли мою голову. Но из всего этого меня вывел крик, который доносился из прихожей: « Ёптвою мать!!!». Я не долго думая кинулся в прихожую. Добежав туда я чуть ли не надорвал живот от смеха. Предо мной была такая картина – Том лежал на полу и потерал свою пятую точку и крыл матом на весь дом. Какой же всё таки у меня брат умора. А еще считает себя офигенным мачо и что он лучше меня. Эх, видели бы его «девушки» сейчас эту картину.
- Чё ржешь, скотина малая?! Лучше бы помог мне встать!
- А ты что, калека?! Сам встать не можешь?
- Ну, держись! – отрезав это Том резко встал и помчался за мной. Но не тут-то было – каждый косяк был его и, в итоге, он запутался в своих джинсах и упал. Я смеялся так, что у меня прям слёзы выступили.
- А я всегда тебе говорил, братец, джинсы тебе нужны поменьше-то… - и с диким смехом я удалился вновь на кухню.

0

9

префосходно)

0


Вы здесь » Tokio Hotel & LaFee » Гет » “Human connect to human”


Создать форум. Создать магазин