Tokio Hotel & LaFee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel & LaFee » Гет » "Я заполучу её...Любой ценой!"


"Я заполучу её...Любой ценой!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: "Я заполучу её...Любой ценой!"
Автор: Prinzesschen (Nyuta Strange)
E-mail: petrova-nyuta@mail.ru
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word.
Жанр: Pov,Angst.
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Аня, Юля, Том, Оксана и второстепенные персонажи.
Пейринг: Tom/Yulia, Tom/Anya
Размер: Mini
Дата создания: Июнь 2011 года
Саммари: От жизни к смерти один шаг...
Статус: Закончен
Предупреждение: Может быть нецензурная лексика, но её очень мало будет, постельные сцены.
Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения
Саундтреки: Нет
Посвящение: Нет
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на группу Tokio Hotel. Извиняюсь перед ними за использование их имен. Идея фика принадлежит только мне.
От автора: Интересная история. Идея пришла мне, когда я ехала поступать в Минск.

0

2

ГЛАВА 1.
Вполне обычный день. На улице весна, пригревает солнце. По улице идет девушка с наушниками в ушах. Она остановилась в парке, где играли маленькие дети и, присев на лавочку, начала наблюдать за счастливыми детьми. Когда-то у неё была семья… Была… Папа умер от сердечного приступа, а мама спилась. Её лишили родительских прав и в шестнадцатилетнем возрасте девочку отправили в дет дом. Спустя два года она вышла оттуда. Куда идти? Ведь у неё ничего и никого нет. И вот она смотрит на детей… Они счастливы… У них есть родители, дом и всё, что они хотят. Теперь надо как-то обосноваться в этой жизни без папы, царство ему небесное, и без мамы. Придется найти работу. Только вот как? Образование у неё только среднее. Она никуда не поступала. Ну, что ж, Анна, у тебя начинается самостоятельная, взрослая жизнь…
Pov Ann:
Сегодня я бродила по тёмным ночным улицам города. Было страшновато. Мне некуда идти и нет денег на еду. Иду вдоль террасы, темно, но уже почти утро. Так, сегодня я должна искать работу. Я сделаю это…Во что бы то не стало. Придя на какую-то остановку, я села на лавочку. Ведь ходила по городу целую ночь и очень устала. Всё-таки, найдя в себе силы, я решила пойти в магазин, хотя бы посмотреть что-нибудь перекусить на оставшиеся несчастные деньги…Копейки… На двери одного из магазинов было объявление, что им нужна уборщица. Может, такая работа мне пойдет…На время….
Меня приняли и со следующего дня я начала работать. А работала я с 9 утра до 9 вечера. Оставалось время еще погулять по городу. Но ведь жилья-то у меня нет.
В первый день работы меня все приняли не очень хорошо. Косые взгляды, перешептывания между ними мне пришлось терпеть. Вдруг ко мне подходит одна девушка:
- Хм, здравствуй. Тебя ведь Аня зовут?
- Здравствуй, да. Меня зовут Аня.
- Так вот «Анюта», если хочешь более ли менее прижиться в нашем дружном коллективе , то держись от нас подальше, детдомовская девчонка. Что, родители алкоголики и тебя забрали в детдом, да? Хахаха, очередная мразь. У нас была тут одна такая. Долго не прожила. Так на счёт вживания в коллектив ты всё поняла?
Я просто стою и смотрю на неё. Такая расфуфыренная. Наверное, у неё богатый паренёк:
- Ты мне не указ. Как захочу, так и буду вести себя и вживаться в коллектив. Думаешь, если ты такая размалеванная кукла, то тебе всё можно? Никогда не будь так уверена… Посмотрев ей прямо в глаза и задев её плечом, я пошла в раздевалку для персонала. Мне хотелось плакать, но я держала свои слёзы. А она же стояла, как вкопанная, и не могла сказать ни слова. Я её, заткнула. В раздевалку зашла одна из девушек и я на мгновение подумала, что она сейчас будет так же наезжать на меня, как и та девушка…
- Ты это… Не воспринимай слова Юли всерьёз. Это Юля… Та ещё стерва. С ней общаются только продавщицы такие же, как и она. Меня, кстати, Оксана зовут. – мило улыбнувшись, сказала мне она.
- Я, наверное, ты слышала, Аня!
- Да- да, я слышала. Эм, я, конечно, не хочу встревать в твою жизнь, но что в твоей жизни произошло?
- Это длинная история…
- А где ты живешь после того, как ушла из детдома?
- Нигде. Ночами я хожу по улицам. Иногда сижу на лавочках и, бывает, могу подремать.
- А чем ты питаешься? – у Оксаны было испуганное выражение лица.
- Вот вчера потратила последние копейки на еду. Теперь буду ждать зарплаты. Больше мне ничего не остаётся…
- Ань, тут такое дело. Я живу одна в квартире. Переезжай ко мне. Ты только не подумай, что я тебя из жалости хочу приютить хочу. Просто ты интересный человек и ты не такая размалеванная дешёвка.
- Эм, ну.. Мне как-то неудобно…
- Да брось… Переезжай. – улыбнувшись. – Вдвоём веселее будет! – подбодрив меня воскликнула она.
- Эм, ну, ладно. – с довольной улыбкой сказала я.
- Вот и отлично! А теперь пошли, будешь мне помогать продавать.
- Пошли.
И мы направились в магазин к прилавку, где нас ожидали снова косые взгляды и перешёптывания  девушек.

ГЛАВА 2
Рабочий день подошёл к концу. Все направились в раздевалку. Когда я переодевалась меня задела плечом Юля:
- Ой, тихо-тихо. Я задела Аннушку. Боже мой, сейчас разревётся, хахахахахаха! – она стояла и ржала, как лошадь, а я в это время смотрела на неё с усмешкой. Тут вмешалась Оксана:
- Слышь, может, ты уже перестанешь на девчонку наезжать?
- Ой, тихо-тихо. Защитница детдомовских нашлась, хахахаха. – ещё более диким смехом засмеялась она.
- Рот прикрой… По-хорошему!
- Оксан, не надо. – перебила я её.
- Вау, вот это идиллия. Что, уже подружки на века, да?
- Ну, стерва, ты нарвалась! – Оксана напала на Юлю и стала выдирать ей волосы. Расфуфыренные подружки Юли стояли и визжали, я же пыталась вытащить из драки Оксану, что в конечном итоге у меня и получилось.
- Ну, Оксана, это война. Ты нарвалась!!!
- Тихо-тихо!-изображая Юлю, сказала Оксана.-Я уже боюсь. – и мы звонко засмеялись с ней.
- Смейся-смейся, смеётся тот, кто смеётся последним!
- И этими последними будем мы с Аней! – мы развернулись и ушли.
Выходя из магазина, мы наткнулись на какого-то парня, который явно кого-то ждал. Он обратился ко мне:
- Девушка, здравствуйте. Вы не подскажите сколько сейчас время?
- Здравствуйте, - так же вежливо ответила я ему, - сейчас половина десятого.
- Спасибо большое, а вы в этом магазине работаете?
- Да.
- О, здорово, вы не знаете, Юля там скоро?
- Без малейшего понятия. А теперь нам можно идти?
- Да, конечно, можно. – этот парень разглядывал меня с ног до головы оценивающим взглядом.
Около входа в магазин послышался мерзкий голос:
- Том, какого хрена ты общаешься с ними? С этими отбросами общества!
- Ты тут это, ротик прикрой. Завтра мы с тобой ещё поговорим! – грозно сказала Оксана.
- Тихо-тихо..
- Тихо-тихо…Мы с такими отбросами общества и размалеванными шлюшками не общаемся.
Парень засмеялся. Мы же развернулись и тронулись с места.
- Ой, на себя посмотрите! Ничего не имеете! Ни груди, ни жопы. Плоскожопье что у одной, что у другой!!!
- Юля, заткнись! – рявкнул на неё парень
- Ты мне рот, Том, не затыкай!!!
- Ты не перерекайся со мной!
Мы с Оксанкой шли и болтали обо всем, о чём только можно. Но из головы не выходил у меня тот парень. Вроде бы его Томом зовут. Если я не ошибаюсь. Я решила спросить у Оксаны, что же это за фрукт такой?
- Оксан, прости, немного не по теме у меня вопрос… Что это за парень был, который у нас время спрашивал и..
- Я поняла… Это Том Каулитц- Трюмпер. Ему будет 22 года. С Юлей встречаются полтора года. Он хочет только одного и все это прекрасно знают… Только, наверное, кроме неё. Она ему вешается на шею, чтобы он купил ей новую безделушку и подороже…
- Понятно…
- А что, понравился? – с усмешкой сказала она
- Ну…Просто он меня так разглядывал…Ну, да, он мне понравился.
- Ооооо… Если он тебя так разглядывал… Будь осторожна. Ты ему понравилась, следовательно, он сейчас будет добиваться тебя. Не верь ни одному его слову. Не верь его приятной внешности…
- Почему?
- Просто не верь…
- Почему? Я же не отстану…
- Просто однажды я напоролась на него тоже…

ГЛАВА 3
После этого небольшого разговора после работы мы молча шли до дома. Я даже не решалась рот открыть. Мне было немного стыдно, что я настояла на своём. После этого разговора Оксана заметно погрустнела. Вот мы и пришли к ней домой. Квартира красивая, уютная. Дааа, мне о такой можно только мечтать. Но не в этом суть…
- Проходи, располагайся! Чувствуй себя, как дома! – Улыбнувшись прервав тишину сказала она.
- Это будет немного тяжеловато…- Натянула улыбку я.
- Иди сходи в душ, переоденься и приходи на кухню – я что-нибудь приготовлю покушать.
- Хорошо.
Приняв душ, переодевшись, я направилась прямиком на кухню. Пахло очень вкусно. Я присела на невысокий стульчик. Оксана меня даже не заметила. По маленькому телевизору играла песня. Живая, очень интересная и манящая по звучанию. Оксана стоит и напевает: « There's no real love in you. There's no real love in you.There's no real love in you. Why do I keep loving you.»И тут я увидела знакомое лицо и от неожиданности и крикнула: « Том?!» Оксанка неожидав этого прям подпрыгнула от неожиданности:
- Ааааа, Аня, ты меня так напугала!!!
- Прости, я не хотела. Он что, гитарист в группе?!
- Ну как бы да. В группе Tokio Hotel. А ты что, не знаешь такой группы разве?
- Нет…Как я могу знать-то…
- Ой, прости…
- Да ничего страшного…
- Хех, ну да…Конечно…Ладно, налетай на еду. И, прости, я не хотела тебя задеть или чем-то обидеть…
- Я говорю, забей! Не знала, что он гитарист…
Мы поели и решили лечь спать. Моя комната была напротив комнаты Оксаны. Я долго ворочалась. Не могла уснуть. Мысли о том парне не давали мне покоя. Да и слова Оксаны на счёт его тоже. Я всерьёз задумалась. И даже не заметила, как уснула. На утро меня разбудила Окси. Она уже, наверное, давно не спала, потому что на столе стоял ароматный завтрак. Мы позавтракали и я начала собираться на работу. Собравшись мы тут же пошли на работу, пешком. Утренняя прогулка – это здорово. Подойдя к двери магазина мы увидели, что к магазину приближаются Юля и Том в обнимку. Увидев меня, Том сразу же перестал её обнимать. До двери не стал доводить и лишь грубо вякнул ей:
- Иди!
- А поцелуйчик на прощание для удачного дня?
- Иди ты уже отсюда! – и подпихнул её, чтобы она шла, а сам остался стоять на месте и палил меня по- жёсткому. « Идиот» сказала она в полголоса. – Я всё слышу! – Крикнул он. Мы же стояли и смеялись. Увидев наш смех, Том улыбнулся и посмотрев на меня вновь, облизнул губы. Мне стало неловко.

0

3

ГЛАВА 4
Отработав снова день на работе, снова с этой объявленной войной, я одна уже направлялась домой. Оксанку сегодня директор задержал, а я пошла домой одна, снова своим остроумием выиграв у Юли. Который день караулит Юлю Том, но по ходу не только её, но и меня тоже. Постоянно что- то спросит у меня. Не было еще такого дня, чтоб что-то не спросил он у меня. Мы познакомились с ним одним прекрасным вечером, когда я снова шла домой одна. Оксана до поздна задерживаться на работе стала. Подозрительно всё как-то. Но я старалась не придавать значение этому. У меня теперь есть собственный ключ от нашей квартиры. И так летели день за днём. Однажды, дней на 5, Юля заболела и не выходила на работу вообще. Том всё равно меня поджидал и проводил домой, поскольку я вновь шла одна. Но не думайте, я не забывала о словах Оксаны, чтобы я была осторожнее. Я видела все взгляды Тома, видела все его облизывания. Походу Юля даже и не подозревала, что Том крутится около меня и проводит со мной время.
День…День…Ещё один день… Так летели день за днём. Я уже работаю не в магазине, а работаю в крупной фирме одного дизайнера. Секретаршей. Пока что мне эта работа подходит. Зарплата довольно таки не маленькая. Ко мне подкатывает Джон. Джон – это как раз тот дизайнер, у которого я работаю секретаршей. Он приятный молодой человек, но… Не мой типаж. Из его коллекции он мне дарит пару шмоток. Мне это, конечно, нравится, но моё внимание падает на другого сердцу любимого человека – Тома.
Том и Юля расстались может недели две назад. Теперь Том за мной ухаживает. Но я всё равно стараюсь быть предельно осторожной. Сколько раз он меня пытался поцеловать, но все попытки кончались неудачей. Накопив деньги, много денег, я решила уехать от Оксаны и построить коттедж. Пока шло строительство двухэтажного красивого коттеджа, лично по моему дизайну, я жила у Оксаны. Оксана всё так же и сидела в этом захолустье, а ведь она старше меня на год. Ей всего-то 21 год. Мне скоро будет 20. А Тому уже 22 года. И все равно он лезет ко мне, как жаба на корч. Я решила Оксану пристроить к себе на работу, только вот…Кем? Дима мне предлагал быть моделью. Какая из меня модель, скажите мне пожалуйста? И тут мне в голову пришла такая замечательная идея: пристроить Оксану в модели Джону. Джон невольно согласился. Теперь Оксана – модель. Дима нанял новую секретаршу, а чтобы не терять меня, он всё таки дал мне работу модели. Я всё таки согласилась. Том даже не знал, что я стала моделью. На нём снова повисла Юля. А Тому, как я поняла, жутко хотелось секса. Ну и он снова начал пользоваться ею, забыв на время обо мне. Сегодня был один из показов. Я пригласила Тома, а Том, следовательно, взял с собой Юлю. Ну и пусть. Пусть она увидит кто она и кто мы с Оксаной. Чего она добилась, и чего добились мы.
Начался показ. Я стояла за кулисами и видела как Том пожирал глазами моделей, а Юля висла на нём и уговаривала его купить какую-то вещицу из этой коллекции, на что тот отрицательно мотал головой.

ГЛАВА 5
Ну вот, мой выход. Пожирай меня глазами Том, пожирай меня глазами зависти Юля! Я выхожу на подиум. Яркие огни, моя красивая улыбка, взгляды противоположного пола. Пожирающие взгляды определённых людей. Многие, наверно, удивлены такому повороту событий, что детдомовская девочка нашла себе такую приличную работу. Боковым зрением вижу, что Том отпихивает Юлю, на что та готова именно меня убить, потому что она видит, что всё его внимание принадлежит только мне. Ну и пусть. Показ прошёл на ура. После показа Том рванул ко мне, совершенно забыв о Юле:
- Ты была потрясающая! Ты… Такая красивая…
- Спасибо…- Смущенно ответила я
- Эм… Ты сейчас домой?
- Нет, надо ещё Джону помочь разобраться во всем.
- Какому Димке?
- Ну дизайнеру.
- Зачем?
- За шкафом, блин! Я не такой человек, который все бросит, пойдет домой и не поможет другу.
- Это он тебя попросил о помощи? Аня, он же за тобой увивается!
- Спасибо, что просветил, я типо этого не знала. И что дальше, Каулитц?
- То есть, ты ему позволяешь? Я думал что ты…Я….
- Ты? Я? Том, ты ошибаешься. Нет никакого ты и я! Есть только ты и Юля! Иди проводи её. Она будет рада.
- Но…
- Никаких но. У тебя своя жизнь, у меня своя. Адьос, Каулитц!
Развернувшись я пошла в сторону кабинета Димы из которого на тот момент выходила Оксана. Она направлялась домой. Я же осталась с Димой. После того, как я помогла Димке, он предложил поехать к нему на кофе. Я отказалась, но он предложил подвезти меня домой, на что я согласилась. Когда мы подъехали к нашему дому, он пытался меня то за коленку потрогать, то поцеловать. Всё это ему давалось неудачно. Попрощавшись с Димой и выйдя из машины меня ждал маленький сюрприз. Но я сделала вид, что я этот сюрприз не вижу. Дима провожал меня до подъезда взглядом. В его взгляде была вся его похотливость, в них читалось желание затащить меня в постель. Но нифига. Я зашла в подъезд, но не тут-то было. За мной зашёл как раз таки тот сюрприз, который меня поджидал около моего подъезда.

ГЛАВА 6
Pov Tom:
Я ждал её около её подъезда. Спросите, как я узнал, где она живет? Всё просто. Я просто шёл за Оксаной. Был дождь. Стоя под крышей подъезда я вспоминал некоторые моменты с Оксаной, когда я её впервые сломал, как куклу, и она согласилась. Вспоминал ночи с Юлей. Юля – это сплошной ураган в постели. Её долго уламывать мне не пришлось. Теперь моя новая пассия – Аня. Такой девушки я еще не видел никогда: без понтов, без пафоса, милая, скромная, недоступная девушка. Вот такие девушки и порождают во мне дикое желание заполучить их. Я безумно хочу завладеть ей.
К её подъезду подъезжает «Опель астра» цвета вишни. Вполне неплохо. Вглядываюсь в лобовое стекло: этот противный Джон, а рядом с ним… Аня? Не дай Бог он её хоть пальцем тронул! Я его, блин, потом трону так, что он без своей трогалки останется! Вот она прощается с ним и идёт к подъезду. Проходит мимо меня. Я же начинаю идти вслед за ней. А видок сзади ниче так. Мы на первом этаже. Я догоняю её, хватаю за плечи, разворачиваю и слегка вписываю её в стену:
- Ань, почему ты бегаешь от меня? Почему? Что я тебе плохого сделал?
- Во-первых, Том, отпусти меня. Мне больно! Во-вторых – я тебя не избегаю и ты мне ничего плохого не сделал!
- Тогда в чём проблема?!
- Юля! Вот проблема!!!
- Я с ней встречаюсь только из-за одного и то, это даже встречаниями назвать нельзя! А тебя, дурочка, я люблю! Люблю по-настоящему!!! – Что только не скажешь, чтобы затащить в постель таких недоступных девушек.
- Любишь?
- Да, люблю…
- Том, пусти меня, я хочу домой!
- Ань, - отпукая её сказал я – я могу рассчитывать на свидание с тобой?
- На свидание? Со мной?
- Да-да.
- Эм, ну я не знаю…
- Вот и замечательно. Я заеду за тобой завтра в семь.
- Ну ладно…
- До свидания…
- До встречи.
Она развернулась и пошла к лифту. Я тоже развернулся и пошёл домой. Ну что, похоже она клюнула. Нуууу… Том Каулитц, игра началась. Сделай всё возможное и невозможное.

ГЛАВА 7
Pov Юля:
Как же меня заколебала эта Аня! Она успешнее меня! Она забирает все внимание Тома! Ну ничего, сегодня же отправлюсь в то агентство.
Приехав туда, где проходил показ вчера, я сразу же начала искать дизайнера глазами. Ко мне подходит приятный молодой человек. Сразу видно – очень богат.
- Здравствуйте, девушка! Я могу вам чем – нибудь помочь?
- Эм, нууу…Может быть. Я ищу дизайнера э…
- Я и есть дизайнер. Джон Шварц. Чем могу вам помочь?
- Ой, простите, я вас не узнала. – Попыталась изобразить милую улыбочку. – Дело в том, что я начинающая модель и мне нужна работа. Очень нужна работа. До меня дошли слухи, что вы самый талантливый, молодой и милый дизайнер. Я сразу же примчалась к вам в надежде, что вы поможете начинающей модели реализоваться. Хоть немножко…
- Хорошо, но вы приняты на работу будете лишь в том случае, если вы составите резюме, чтобы мы знали хоть что-нибудь о вас. Вы будете ходить по подиуму с новыми начинающими моделями, такими как: Оксана, Аня, …
Дальше я его не слушала. Мне это не важно. Главное, что теперь я смогу отомстить как Оксане, так и этой мрази Ане. Слишком много она отобрала у меня, а самое главное – Тома и его внимание. Из-за неё всё это. Из-за неё он уходит от меня постоянно и бегает за ней, как собачка. Она виновата во всех моих неудачах. Я пойду дальше, чем она. Я видела, как за  ней этот Джон бегает. Я стану его новым предметом обожания. Теперь мой черёд забирать у неё все, что забрала она у меня..
-…И только тогда вы сможете выйти на подиум. Вы все поняли? Если вам что-то не понятно – спрашивайте!
- Нет, мне всё понятно. Спасибо. А когда Можно на работу выходить?
- Я, между прочим, вам сейчас все это рассказал! – Я посмотрела на него виноватым взглядом. – Завтра будет новый показ. Ждём вас в 6 вечера.
- Спасибо большое. Я вас не подведу.
- Я надеюсь.
- До свиданья.
- До свиданья! И не забудьте резюме.
- Хорошо, не забуду.
Ну что, Аня Беккер, игра за внимание Джона и Тома началась. Я же говорила, смеётся тот, кто смеётся последним. И этим последним буду я!

ГЛАВА 8
Pov Тom:
Ну что, сегодня первый день моей игры с Аней. Нужно быть через чур милым и добрым перед ней. Мда…Милым… Я даже не знаю как это. Ну, думаю, попробовать стоит. В шесть вечера я поехал в цветочный магазин. Нужно быть романтичным. Эм, а что романтично больше: одна роза или целый букет роз? Ладно, я в этом не разбираюсь, поэтому возьму букет роз. Думаю, ей понравится. Съездив домой, я прихорошился и сразу же поехал за Аней на её работу. Она вышла из здания в красивой мини-юбке белого цвета и в красивой майке жёлтого цвета, которая просто как можно больше выдавала напоказ её прекрасную грудь. Я просто чуть ли не сошёл с ума и не подавился слюнями. Она подошла ко мне и поцеловала в щёчку, сказав при этом нежно «Привет». Я стоял, как вкопанный, но потом, всё таки, я отдал ей букет роз. Я видел блеск в её глазах. Я ещё никогда не видел такого. А если и видел, то только в глазах Юли и то, это было отражение бриллиантов, которые она у меня выпрашивала. Так, Томас Йорг Каулитц- Трюмпер! Что- то тебя не в ту сторону понесло! Не забывай, это игра и ты хочешь только одного. Она тебя привлекает как половой партнёр и ничего более. Мы направились за город.
- Том, а куда мы едем?
- Анют, подожди. Скоро увидишь. – Я улыбнулся, как обычно улыбаюсь всем фанаткам, из-за чего они просто чуть ли не в обморок падают. Видно, Ане тоже очень понравилась эта улыбка.
- Очень не терпится увидеть. – Так же мило сказала она, как и её нежное «Привет». Том, бля, ты вообще очешуел! Не забывай, ты хочешь только одного – секса.
- Ну что, Анют, мы приехали.
- О Боже, как здесь красиво…
Здесь действительно было красиво. Небольшой обрыв, внизу река, солнышко всё ещё пригревает. Она стоит вся такая радостная, сияющая. Я просто не могу ей налюбоваться. Она не такая, как все девушки. Я расстелил покрывало, достал из машины фрукты. Она аккуратненько присела на покрывало и рассматривала природу. В этих зелёных глазах отражается всё: и солнышко, и речка, и радость, и добро, которым она делится со всеми. Не зря она привлекла меня. Мне это нравится. Я подсел к ней и нежно обнял её за талию от чего она положила мне голову на плечо, при этом сказав : «Здесь так красиво… Такого я ещё никогда не видела» И она поцеловала меня в щёку. Я, если честно, чуть ли не растаял. Но вспомнив, что это игра, я как можно быстрее взял себя в руки.
Сейчас я решил взять инициативу в свои руки. Я просто стал приближаться к её губам, и, наконец, я её поцеловал. Мы рухнули на покрывало, при этом я надвисал нал ней. Я никогда не видел такой удивительной девушки…

ГЛАВА 9
Pov Оксана:
Я не могу дозвониться до Ани уже второй час. Я звонила на работу, но Джон сказал, что её на работе нет уже как часа три. Я начинаю переживать! Не то, чтобы у неё абонент недоступен, просто она не поднимает. Я решила выйти на улицу, прогуляться. Выйдя из подъезда, я наткнулась на Юлю. Она подошла ко мне.
- Привет, Оксан
- Не пытайся быть такой милой. Тебе это не идёт. Привет
- Я ж к тебе по-хорошему, а ты на грубость сразу…Чего по улице одна идешь?
- Надо мне, вот и иду!
- И опять грубость…А я знаю, где находится Аня…
- Где?
- А вот не скажу…
- Ну ладно…Поскольку я изменилась и стала очень доброй…
- Не смеши…- усмехнулась
- Вот так всегда.. Короче, за ней заехал Том на машине и они куда-то скрылись. Куда? Я не знаю Но я видела, что он ей розы подарил…
- Каулитц…- зло произнесла я. - Спасибо за информацию.
Я села на лавочку перед подъездом. Тут подъезжает чёрная машина и из неё выходит довольный Каулитц. Открывает другую дверцу, подаёт руку и из машины выходит Аня. Фу, как же мне противно! Какая же она доверчивая. Ну, Каулитц, держись!
Они идут мило улыбавшись к нашему подъезду и даже меня не замечают. Фу, бесит!!! Ну ладно:
- Кукусики, голубки!
- Ой, - Аня видно не ожидала – привет, Оксан.
- Где ты была? Почему трубку не брала?
- Я не слышала…
- Пошла домой, кому сказала! Я тут переживаю, а она где- то шляется!
- Я не шляюсь!
- Пошла, кому сказала!!! – Я буквально вырвала Аню из рук Каулитца и отпихнула, чтобы она шла домой. И она пошла домой, как маленький провинившийся ребёнок, которому лет 6. – А ты, Каулитц, что ты себе позволяешь?
- Что я себе позволяю?
- Ты разве не видишь, что она ещё совсем ребёнок?!
- Ребёнок, которому 20 лет!
- Не смей приближаться к ней больше! Я не допущу, чтобы ты сделал с ней тоже самое, что и со мной когда-то!
- А ты ей, разве, родственница? Сестра? Нет… - Подходит ко мне и говорит на ухо – Это игра, а она моя очередная игрушка. Причём, очень интересная кукла, которой я всерьёз увлекся. Мне не помешает никто и ничто! – Разворачивается и уходит.
Ну, скотина. Я ему покажу… Я прихожу в квартиру. Вижу такую картину: на кровати сидит Аня, смотрит в окно и плачет. Я подхожу к ней осторожно, обнимаю за плечи.
- Ну что случилось, зай?
- Окси, ты была права…Он чертовски мил, красив, обаятелен…
- Что он сделал?!
- Нет, нет…Он ничего не делал… Он просто пригласил меня на свидание. Я согласилась…Он привез меня в такое красивое место. Мы сидели и любовались природой. А потом…Он меня поцеловал…У меня такое чувство, будто бы этот поцелуй длился вечность…
- Ааааань…
- Оксаааааан… Я по-моему влюбилась… Влюбилась в него…
- Нет, Ань, только не это…Прошу, скажи, что ты пошутила…
- Нет, это не шутка… Я его люблю…
- Дура ты! – по моим щекам скатилось пару слёз. – Ты не понимаешь… Он лишь поиграет с тобой…
- Нет, он не такой…
- Нет, он как раз таки такой…
- Ты ничего не понимаешь!
- Да всё я прекрасно понимаю!
- Нет! Не понимаешь! Я ухожу! С меня хватит!
- Какое ухожу?! Ты что, с ума сошла?!
- Я не хочу с тобой жить!
- Куда ты пойдешь, сумасшедшая?!
- К Тому…
- Я тебя не пущу!
- Да кто тебя спрашивать будет?!
И она ушла хлопнув прямо перед моим носом дверью. Я, естественно, побежала за ней, но было уже поздно. Темно и ничего не видно…

0

4

ГЛАВА 10
Pov Tom:
Я уже, видишь ли, хожу в одних боксёрах по дому, и тут у меня звонит телефон. Твою мать, кому, блять, не спится-то?! Ой, Анютка…
- Да, Анютка…
- Том, приедь за мной…
- Что такое, зай…Почему ты плачешь?
- Я потом расскажу… Приедь за мной…
- Хорошо, где ты находишься?
- ************
- Хорошо, жди там, я сейчас подъеду.
- Хорошо.
Я стал как можно быстрее одеваться. Почему моя девочка плачет? Блять, какая нахрен «моя девочка». Чего она ревёт. Я скорее выехал, а когда подъехал к нужному месту, я начал искать её глазами. Уф, нашёл. Она садится ко мне в машину. Вся такая заплаканная. Я не могу на неё сейчас смотреть…
- Том, зай, можно я поживу у тебя?
- Что? Эм, да-да, конечно…Я не против. Не обращай внимание на первую реакцию. Реально не ожидал. Поехали, а заодно ты мне расскажешь, что случилось.
Приехав домой, я провел её в свою спальню. И начал расспрашивать, что случилось. Она мне рассказала, что ей наговорила Оксана.
- Ну ты ведь не такой?
- Конечно нет, солнышко моё…- Бляяяяяяяя, я вру и не краснею…- Зайка, тебе нужно расслабиться. Иди сходи в душ. А я пока что тебе постель постелю. Сам в зале буду спать…
Вот она пошла в душ, а дверь-то забыла закрыть. Мне, в прочем, как обычно, интересно. Я приоткрыл дверь тихонько и зашёл в ванную. Она стояла задом ко мне и не видела меня. Я снял майку, джинсы, боксёры. Мой друг уже был готов к труду и обороне. Я аккуратно залез в ванну и сзади обнял Аню. Она явно не ожидала такого поворота событий, но развернулась ко мне лицом и начала покрывать мои губы поцелуями. Вот, пришёл мой звёздный час. Опять в моей голове появился внутренний голос…Моё второе «я»:
«Давай, Том!»
Блин, нет, я не могу, меня что-то останавливает.
«Том, соберись, ты же мужик! Вспомни, чего ты хотел в самом начале!»
Я резко подхватил её на руки так, что она как рюкзак висела у меня, только спереди. Я прижал её к плитке. Я безумно хотел её, да и по видимому, она тоже была не против. Что меня держит? Я еще сильнее прижал её к плитке и начал покрывать поцелуями её губы, шею, грудь. Тихие стоны срывались с её губ. Всё, она готова. Каулитц и Каулитц младший, вперёд! И без тормозов!

ГЛАВА 11
Pov Tom:
Я ласково гладил нежное и хрупкое тельце. Она была прекрасна. Её длинные волосы цвета блонд послушно лежали на её плечах. Я люблю, когда у девушки длинные волосы. Это очень красиво. Но сейчас не об этом. Мой член не был доволен лишь одними ласками. Ему явно хотелось чего-то большего. Я начал действовать, а не стоять как последний тормоз. Я начал нагло губами касаться соска и облизывать его. Она приглушенно простонала и меня это определенно заводило ещё больше. Аккуратно взяв в ладонь её грудь, я начал мять и водить по ней язычком. Наверно она никогда такого не пробовала. Позже, я спустился со своими поцелуями ниже, и дошел до самого заветного - до её киски. Она уже была горячая и влажная, а я, не теряя времени, губами коснулся клитора. Аня снова застонала. Клитор набух и я снова прильнул к нему, начав нагло лизать его, а она просто стонала, что заводило меня всё больше и больше. Пришел самый ответственный момент: я должен был лишить её невинности. Я немного побаивался даже. Хрен с ним!
- Не бойся.. Больно будет только чуть-чуть
Я видел, что она уже была готова терпеть всё. Всю боль. Я ввел в неё палец. Всё, пошла кровь.. Плева порвалась.. Можно действовать уже спокойно. Мой маленький ( в переносном смысле маленький) друг вошел в ней и стал набирать обороты. Я двигался всё быстрее и быстрее. Я долго двигался и стонал вместе с ней.. Она была просто великолепна и я излился горячей спермой ей на живот, после чего я её  крепко обнял. Наконец, мы дошли до кровати, рухнув обессиленными на неё. Я просто промурлыкал ей на ушко:
- Детка, ты была великолепна. – И мы мирно заснули. Я проснулся раньше моей малышки. Теперь у меня мысли только об одном: как ей сказать, что я ей пользовался? Я не хочу ей этого говорить, но это была лишь игра. Она была моей куклой…
Я встал гораздо раньше её. Пошёл на кухню, приготовил себе кофе и сидел ждал её, когда она проснётся. Я не хотел это говорить, но надо… Слышу шаги… Она проснулась…Страх…Не бойся, Том. Сделай безразличное выражение лица! Но я не могу!!! Ты мужик или тряпка?! Мужик! Всё, собрался. Она заходит на кухню со словами « Доброе утро, любимый!»
- Доброе…
- Как спалось, зай?
- Нормально…
- Солнце, что-то не так?
- Ань, прости меня, но я тебя использовал…
- Что?
- Я тебя использовал…
Я видел всю её боль и горечь на её прекрасном личике. Мне так хотелось её обнять, но я сидел, как каменный. Её зеркальные зелёные глаза смотрели на меня. Я не мог, моё сердце изнывало от боли…Я, наверное, влюбился впервые…
Она лишь посмотрела на меня со всей болью, встала и пошла в комнату. Я слышал как она одевалась, как собирала пару вещей. Всё, она идёт по коридору. Надела свои туфельки на высокой шпильке, прощальный взгляд в мою сторону, дверь закрылась. Всё, Том, она больше к тебе никогда не вернётся…Никогда… Ты её потерял… Потерял навсегда…

ГЛАВА 12
Pov Ann:
За что? За что он так со мной? Оксана была права. Я была его куклой, а он – моим кукловодом. Ладно, сейчас не об этом… Где мне сейчас жить? Я, думаю, должна извиниться перед Оксаной. Я некрасиво поступила по отношению к ней…Очень некрасиво…
И вот, сейчас, я уже стою около её подъезда. Как-то страшно что ли. Нужно побороть себя и извиниться. Поднимаюсь на этаж и вот, я уже стою перед её квартирой. Ноги ватные и я не могу устоять на них. Дотрагиваюсь аккуратно звонка. Звенит. Шаги. Теперь они всё ближе и ближе. Я ужасно боюсь, но пока что держусь. Открывается дверь. Передо мной стоит Оксана.
- Боже, Аня, я так рада, что ты вернулась! – она подлетела ко мне и крепко обняла.
- Оксан, прости. Прости меня за всё. За всё, что я тебе наговорила. – Несколько слёз упали с моих глаз.
- Ничего, ничего страшного, Ань. Я тебя прекрасно понимаю. Заходи и расскажешь где ты была.
Я вновь переступила порог этой квартиры. Спасибо большое Оксане. Она провела меня на кухню и сделала чай. Мы сидели за столом и разговаривали. Она спросила где я была. И я ей рассказала…Рассказала всё… Всё, что со мной произошло за одну ночь. Конечно, не обошлось без парочки слёз. Она просто присела рядом, обняла, но она не говорила, как все обычно говорят, фразу: «Я же тебе говорила!». Она просто выслушала, сама пустила слезу, но промолчала.
- И что ты собираешься делать, Ань?
- Как что? Погружусь с головой в работу. Нужно работать, чтобы выйти в свет. Чтобы выбраться из этого гадюшника.
- Ну и правильно. Молодец. Ты, главное, не падай духом.
- А я и не собиралась! – улыбнувшись ответила я. У меня зазвонил телефон. Я очень боялась, что это будет Каулитц. Слава Богу это был Джон. Я незамедлительно подняла трубку телефона:
- Да, Джонни.
- Аня? Слушай меня внимательно. Сегодня очередной показ. У нас новые модели. Чтобы вы с Оксаной были в шесть вечера у меня. Не дай Бог вы хоть на секунду опоздаете!
- Хорошо, Джонни. Можно было бы уже и помягче…
Положив трубку я пошла на кухню. Допив чай, мы с Окси решили сходить прогуляться. Выйдя из подъезда, мы направились в сторону парка. Болтали обо всём, смеялись. Я старалась не думать о том, что со мной произошло сегодня ночью…

ГЛАВА 13
Вот мы и дошли до парка. Войдя туда мы замедлили шаг и смеялись, наверное, громче всех. Погода почему-то портилась. Небо из чисто - голубого изменилось на тёмно-серое. Пока Оксана пошла покупать мороженое, я стояла и ждала её недалеко от одной из лавочек. Я стояла натянув улыбку. День, всё таки, просто замечательный. Резко мои мечты прерывает один человек, который шёл мимо меня. Опустив голову с небес, я увидела стоящего предо мной Тома, который просто стоял с сигаретой в руке и смотрел в мои глаза. Мне стало не по себе. Я пыталась заглушить эту боль, которую он мне причинил, но она теперь при виде его не угасала. Мы просто стояли и смотрели друг другу в глаза. Тут ко мне подходит Оксана с мороженым и оттягивает меня от Каулитца старшего. Взяв мороженое в свои руки, я старалась сделать вид, что я его не видела. Но…Мои глаза всё равно решили посмотреть на него и я обернулась. Он просто стоял и смотрел на меня, а потом двинулся с места.
Ближе к вечеру, к шести часам, мы подошли в агентство. Джонни сразу начал представлять новых моделей нам. Среди них была уже и Юля. Как она смогла? Ладно, сейчас это не важно. Новый показ – новое настроение и новый старт в моей карьере. Через 15 минут должен начинаться показ. Выглянув из-за «кулис» я увидела двух человечков, которых бы я вообще не хотела видеть – Билл и Том Каулитц. Блин! Только их здесь не хватало. Я даже расстроилась немного в то время, как Юля просто плясала от радости, что здесь находится Каулитц старший.
Начало показа. Очень красивые декорации и освещение. Всё шло, как по маслу. Чувствовались на себе все взгляды, но я не придавала этому значения. Было, естественно, и волнение. Прошёл час. Показ закончен. Все расслабились и Джон решил взять всех моделей сегодня в клуб. Том и Билл зашли к нам в гримерку. Юля помчалась к Тому и повила на нём. Поцеловав его в щёку, она посмотрела на меня. Но я не придала огромного значения. Было всё равно… Меня позвал Джон и сказал, что один фотограф не против со мной поработать. Сказал, что я ему очень понравилась, как модель. Слыша это, Юля глазами пускала в меня молнию. И я ответила, что я согласна поработать с ним. Том лишь смотрел на меня глазами, как стекло. Но я старалась не придавать никакого значения его взгляду. Очень старалась…Но у меня, наверное, не получалось…

ГЛАВА 14
Pov Tom:
Сколько раз я себя винил? Сколько раз я себя возненавидел за то, что я так обошёлся с Аней. Я был убит её холодностью ко мне. Теперь она смотрит на меня холодно, будто не знает меня совсем. Юля на мне виснет…Опять. Каждую ночь мои мысли только о Ане. Раньше она была веселая, вечно улыбалась, шутила, а что я вижу теперь? Строгая, холодная, безразлична ко всему… Или, по крайней мере, ко мне. Она словно резко повзрослела. В очередной раз натыкаюсь на её фотографии на обложке журналов и внутри. Она стала успешной как фото, так и топ моделью. Я очень рад за неё. Она успешна. Да и я тоже. После одного из показов мы с ней почти не виделись. Она всё время работает. Я не могу не думать о ней. О том, какая она была неприступная по началу, а потом всё таки решилась подпустить меня ближе и я, дебил, как всегда всё испортил… Но ведь я не хотел…Какой же я идиот…

Pov Юля:
Какого хрена ей достается только всё самое лучшее. Она слишком быстро поднялась по карьерной лестнице, да и эта дурочка Оксана не отстает. Она участвует во всех показах, когда я только у этого придурка Джона. Я так устала… Том на меня ноль эмоций. Я старалась быть для него всем. Всем миром. А он видно думает только об этой «Анечке». Что в ней есть такое, чего нет во мне?! Что?! Может, мне стоит  подружиться с ней? Но, думаю, она меня не воспримет хорошо после того, как я с ней еще тогда обошлась… Но если я с ней всё таки подружусь, может, она меня немного пропихнёт в люди. Туда, где сейчас она и у меня будет такая же карьера, как у неё…Даже лучше… В сто раз…

Pov Оксана:
Помните, Аня сказала, что она полностью уйдет с головой в работу? Так вот, она действительно ушла. Она начала строить карьеру. Она сейчас очень популярна и востребована. Я, в принципе, от неё не отстаю. Она молодец, я за неё очень рада. Том, конечно, пытался выяснить через меня как там Аня? Что там Аня? Есть ли парень у неё? Но я всегда отвечала, что я ничего не знаю, хотя я была всегда в курсе всего. Иногда мы с Аней встречались и болтали весь вечер допоздна. Она была счастлива. Очень. У неё теперь глаза светились всегда. Правда, она тоже спрашивала у меня как там Том и бла – бла - бла. Я тоже отвечала, что я о нем вообще ничего не слышу. Но всё таки она старалась не вспоминать о нём. И правильно…

ГЛАВА 15
Pov Ann:
Ну вот, свершилось то, что я хотела. У меня замечательная карьера. Я вижу себя на каждом углу. Везде мои фотки, обложки со мной. Я этого добилась. Добилась сама. Я забыла о старой жизни. Ко мне пыталась вернуться моя мать, но я ей отказала. Сказала, что мне такая мать не нужна. Я думаю, что мой отец мною гордился бы. Очень. Да я и сама горжусь собой. Новые фотосессии чуть ли не каждый день. Работа, работа и ещё раз работа. Я изменилась. Я пыталась получить кайф от всего. От всей моей жизни. Постоянно светские тусовки, клубы. Мне это определённо нравилось. Немного следила за жизнью Каулитца. Я слышала, что у него там появилась девушка. Может, она не появилась. Может, ей осталась Юля. Я рада за него. Он молодец. Реально талантливый человек. На этот раз меня снимал для журнала самый известный американский фотограф David Lachappelle и в честь наших с ним работ он пригласил меня на очередную вечеринку, где будет много разных модных фотографов. Долго выбирая что одеть на вечеринку, я совсем забыла о времени. А оно уже конкретно поджимало. В итоге я остановилась на красивом мини-платье карамельного цвета. Поскорее приведя себя в порядок я направилась в клуб, где уже минут 15 длилась вечеринка. Вот я уже около этого клуба. Выйдя из шикарного лимузина я увидела маленький сюрприз. Прямо перед входом в клуб стояла группа Tokio Hotel в полном составе и курили. Я постаралась не обратить на них никакого внимания, в то время, как они все очень даже обратили на меня внимания. В особенности Том. Я зашла в клуб, поздоровалась с Дэвидом, который представил меня некоторым фотографам, которые стояли на тот момент рядом с ним и замолвил за меня очень много хороших и хвалящих меня слов. Я смутилась. Повернув голову вправо я наткнулась на Тома, который стоял и пожирал меня глазами. Через часа два, когда все уже были хорошо выпившие, ко мне начал клеиться какой-то фотограф Гордон. Он молодой, симпатичный, но не в моём вкусе. Теперь за мной Каулитц как будто бы следил. Я успела познакомиться с Биллом. Он мне много чего рассказывал из своей жизни. У него замечательная жизнь. Он сам  очень замечательный, интересный и общительный человек. Он хорошо развит, как личность. Но его сломали немного журналисты, репортёры.
Ко мне подходит Каулитц - старший, берёт за руку и куда-то уводит. Я не стала сопротивляться и пошла вслед за ним. Он привёл меня в какую-то комнату клуба и закрыл дверь на ключ, который он спрятал в какой-то его карман.
- Ань…
- Что?
- Ты это…
- Давай быстрее, меня ждут фотографы, Дэвид и твой брат в том числе.
- Подождут…
- Нет, не подождут!
- Ань…
- Что?!
- Выслушай меня…
- Дай ключ…
- Ань…
- Я сказала, ключ дай мне! – он отдаёт ключ. Я открываю дверь, швыряю ему ключ под ноги, приоткрываю дверь и останавливаюсь. – Что ты хотел, Том?
- Ань, прошу тебя, прости меня… Пожалуйста…Умоляю…Я был неправ. Я всё осознал…
- Поздно, Томми, слишком поздно… - открываю дверь и ухожу.

0

5

Ммм.... здорово.... Но, помоему, как-то не раскрыт конец... А так очень даже хорошо:)

+1

6

Дело в том, дорогая KatherineSt., что я думаю писать вторую часть ;)

0

7

Да, собирается. И я эту вторую часть жду с нетерпением)

+1


Вы здесь » Tokio Hotel & LaFee » Гет » "Я заполучу её...Любой ценой!"


Создать форум. Создать магазин