Tokio Hotel & LaFee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel & LaFee » Коллективное творчество » "Когда ничего не ждешь от судьбы" (Prinzesschen & Alien)


"Когда ничего не ждешь от судьбы" (Prinzesschen & Alien)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор:  Prinzesschen(Nyuta Strange) & Alien
Название: «Когда ничего не ждешь от судьбы»
Бета:  We are.
Категория: Het.
Рейтинг: PG-13
Статус:   In the process.
Герои:  Bill Kaulitz, Tom Kaulitz, Yana Freiheit, Arina Crysler, etc.
Размер: Не определились.
Размещение на других ресурсах: С нашего общего разрешения.)
Дисклеймер: Отказываемся от всех прав на группу Tokio Hotel. Извиняемся  перед ними за использование их имен.
Комментарии: Важны.

0

2

Билл
Том
Арина
Яна

0

3

POV Arina
О, господи, когда же этот дурдом закончится? Мне всего 19, а меня уже послали работать в стрип-клуб. Классная перспектива, правда?  А прикол в том, что меня туда устроили родители. Этого я от них никак не ожидала. Говорят, 18 есть, идешь работать туда, куда мы тебя определили, зарабатывай на учёбу, деточка. Вы бы видели меня в тот момент, хотелось послать всё к чертям собачьим, и уйти из дома, но я не имею права ослушаться родителей, даже по достижению совершеннолетия. Ах, да, забыла представиться. Арина Крайслер, 19 лет, работаю в стрип-клубе в Германии. Вообще, я русская, но отец-немец.  Лет  через 10 после моего рождения,  мы переехали к отцу, в Берлин. Окончив школу, которую я, какой бы шок у вас сейчас это не вызвало, любила,  пошла в институт, на специальность «Регионоведение». Да-да, именно так. Ведь то, что я работаю, эммм… стриптизёршей, совсем не значит, что я не могу быть серьёзной.
«- Арина, твой выход через 10 минут.»-  начальница, блин.  Сколько раз я подавала заявление на увольнение, мне всё отказывали. И почему жизнь так жестока?  Так, теперь надо подготовиться к выходу. Вроде, всё на месте, осталось  пожирнее подвести глаза, и накрасить губы блеском.
И вот, наконец, мой выход. Уже жду того момента, когда весь этот стыд закончится. Выхожу,  слышу бесконечное число присвистываний и хлопков тех мужиков, перед которыми придётся крутить своим прекрасным задом. Ненавижу это.
Оглядываю аудиторию, мда, почти одни старпёры. Но ещё я заметила два, до жути знакомых, лица. Немного удивилась, увидев в этом клубе братьев Каулитц, и, похоже, они направляются в VIP-места. Боже, какой стыд. Ловлю на себе взгляд Билла, который смотрит мне в глаза. Отвечаю ему взглядом, полным боли и стыда.
Надо сосредоточиться, песня началась, и, пора пускаться в пляс.
POV Bill
Ну почему я, как последний идиот, соглашаюсь пойти с моим безумным братцем-кроликом в какое-нибудь место, которое мне не по душе? На этот раз, этот придурок решил пойти в стрип-клуб, сославшись на то, что после выхода альбома он давно не развлекался, и один он идти не хочет. Приехали. Выходим из машины и заходим в здание. А оно ничего так, сипатичненькое, наверняка кучу бабла в него  втюхали. Ну, что ж, пожалуй, надо зайти.
«- Бииииилл, ты видишь это, видишь? Здесь афигенно, а ты ехать не хотел.»- Ох, уж этот Том, неисправимый идиот.
«- Да-да.»- Нехотя отвечаю ему, и направляюсь в VIP-места, о которых так трындел брат. Обращаю внимание на сцену, на которой стоят две девушки. Обе вроде симпатичные, но одна смотрит на меня так, как будто совсем не ожидала меня здесь увидеть. Хотя, правильно  не ожидала, я совсем не планировал переться сюда. Смотрю ей в глаза, красивые.. Она смотрит в ответ. В её взгляде полно стыда, и… боли? Ей больно? От чего? Оттого, что она оказалась в этом заведении? Это странно.  Может, поймать её после выступления, побеседовать? Сложно, правда, будет, но не суть. Когда у тебя тугой кошелёк - открыты все дороги.
Пока я размышлял, как найти эту девушку, песня уже  почти закончилась, а девушки практически освободились от одежды. Только сейчас, по взгляду второй, приглянувшейся мне девушки, я понял, что всё это время с увлечением пялился на неё.  Ну, всё, держись детка.  Кажется,Том хотел, чтобы я поразвлекался? Ну, он будет рад, потому что я собираюсь поразвлекаться с ней. В её движениях была лишь малая доля уверенности, в основном, стеснение, боязнь аудитории. Хотя, может, это она так при виде нас?
Смотрю ей в глаза. Она смотрит в ответ. Тянусь за бумажником, но девушка быстро убегает со сцены. Хм, интересно, что я сделал не так? Хотя, она вообще  ни от кого не принимает денег. Странная. Милая.
Я, в свою очередь, встаю со стула, и собираюсь пойти её искать. Блин, где же они все прячутся? Какая-то система кукиша, ё-маё. Так, кажется нашёл. Но на встречу мне идёт, судя по бейджу, директор клуба.
«- Молодой человек, что вы здесь забыли?» - Эээ, это он мне? Ах, да, кроме меня молодых людей я здесь не вижу. Только себя, и этого, совсем не милого, старпёра.
«- Ээ.. Я ищу девушку, которая убежала со сцены.»

POV Arina
Смотрит в глаза. Смотрю в ответ. Тянется за бумажником. Я..я убегаю со сцены… Ведь он не знает, что я не беру денег. Это для того, чтобы меня уволили. Но я знаю, что такого, походу, не будет. Лежу в нашей каморке, и тупо рыдаю. От стыда. От боли. От большей части того, что со мной сделала жизнь.  Слёзы текут ручьём. Тушь потекла, карандаш стёрся. Мой обворожительный фэйс сейчас чёрного цвета.
Но тут, я слышу шаги. Причём не одного человека, а не скольких. Одни из них точно директора. Ну, всё, не избежать мне пистонов.  Так, шаги остановились, теперь я слышу голоса:
«- Молодой человек, что вы здесь забыли?»- Директор, вашу душу, шли бы вы куда подальше.
«- Ээ.. Я ищу девушку, которая убежала со сцены.»- Это Билл? Он ищёт меня? Нафига?
Я быстро встаю с дивана, собираю шмотки, и только готовлюсь выйти, как открывается дверь, и директор приглашает Билла войти. Паника, паника, паника. Я бросаюсь к выходу и, к несчастью, Врезаюсь в Билла.
« - Я не шл*ха, если ты за этим.» - Коротко бросаю ему и готовлюсь выйти, но..
Просто не смогла, потому что он меня приобнял, тем самым остановив меня. Я уткнулась ему носом в плечо. Я чувствовала аромат дорогого парфюма. Мне хотелось плакать…Очень…Несколько солёных слез скатились по моим щекам. Я начала шморгать носом:
-Хей, ты чего плачешь? – спросил он у меня
-Да так…Ничего….Тебе вообще показалось…
-Ну да…Пошли я тебя провожу до дома
-Спасибо, но не надо…
-Не бойся меня! Я тебя не трону.
-Не надо…
-Я настаиваю…
-Ну ладно…
Мы шли по темной улице, которую освещали фонари и то, горели через один или два. Сначала тупо шли молча, но всё же потом мы решили заговорить:
-А как давно ты занимаешься этим…Ну…Короче танцуешь?
- Около года…Работа не из приятных…
-Понимаю..
-Не-а…Не понимаешь, когда тебя снимают лишь бы только потр*хаться. Ты всем безразлична…Всем…Все считают тебя лишь куклой…Ненужной игрушкой…Всем безразлично, что у тебя внутри и что ты чувствуешь…Всем глубоко наплевать на это.
-Ну почему, мне не наплевать…Поэтому я и пошёл за тобой…Я не хотел снимать тебя на ночь, как это делает мой братец – он усмехнулся. – Кстати, как зовут тебя?
-Арина, а тебя?
-А разве ты не знаешь? Билл…
-Прости, но не знаю. Ты известная личность?
-Я вокалист в группе Tokio Hotel…
-Аааааа…Точно…Я что-то слышала о тебе…Просто не придала особое значение этому. Ты уж прости меня…
-Да ладно тебе…Мне наоборот нравится, когда девушка меня не знает. Так интереснее знакомиться и общаться с ней..
-Хм, может быть…Нуууу…Мы как бы дошли до дома моего. Главное, чтобы родители тебя не увидели, а то потом будут доставать…
-Почему?
-Прости, но это личное…
-Печально…Нууу…Надеюсь мы еще увидимся…
-Может быть…
-До встречи!
-Если она еще состоится….
Я развернулась и пошла в дом. Зайдя в дом и просто опустилась на корточки, прикоыла глаза руками и поняла, что сегодня что-то изменилось в моей жизни…Не знаю что именно, но изменилось…

Pov Bill:
Арина – красивая девушка. Девушка-загадка. Её непросто понять. Но всё же то, чем она занимается не приводит меня в восторг. Почему-то идя домой я не мог выкинуть её из головы. Придя домой, я не обнаружил Тома дома. Значит, он еще развлекается там. Я пошёл в ванную, смыл косметику, залез в душ. После душа я вышел на балкон покурить. Стоя на балконе, я вспоминал Арину…Её глаза, её лицо, её губы, её волосы. То, кем она работает – это…Меня привлек её внутренний мир, потому что она искренняя…И, очень странно, что она была искренна со мной, с незнакомым ей парнем. Я понял, что что-то изменилось…Изменилось во мне…

Pov Arinа:
Ночь. Или утро? Судя по времени - ночь, плавно переходящая в утро. Я не сплю. Всё думаю о ТЕБЕ. Ну,  зачем, зачем я соврала, что  не знаю тебя?  Меня ужасно мучает совесть. И всё это чувство того, что во мне что-то изменилось.  Странно, у меня есть парень, которого я люблю. Наверное.. А думаю только о Билле.  Искренность была в каждом моём ответе на  каждый его вопрос. Почти на каждый. Я хочу снова его увидеть. Эти глаза, эти руки, эти губы. Не дай бог родителям про него узнать. Да и про Андреаса они тоже не знают. А ещё, я решила, что ни на какую работу я сегодня не пойду. И мне всё равно, что на это скажут родители. В 4 вечера, Андре пригласил меня в кафе, и мы будем гулять до ночи. Интересно, а я увижу его? Ох, о чём это я? Надо бы поспать. Теперь меня ужасно клонит в сон.
Я проснулась  от какого-то шума внизу. Потянувшись, я встала и пошла умываться. Одевшись, я спустилась на кухню, и увидела там брата, который усердно гремел кастрюлями.
«- Доброе утро, Карс.» - Поздоровавшись с братом, я уселась за стол.
«- Доброе, Ариш. Кушать будешь?» - вот за что я обожаю своего старшего брата, так это за его заботу.
«- Да, конечно, спрашиваешь ещё! Я ужасно голодная, что могу съесть  слона два точно.»
«- Ну, слонов у нас нет, но есть  яичница, сосиски, бутеры..»- Я не стала слушать  дальше и перебила его:
«А хлопья есть?»- Мне ужасно захотелось поесть хлопушек.
«-Эмм. Да, должны быть. Слушай, можно вопрос, пока я тебе тут готовлю завтрак?» - Хм. Интересно, о чём он хочет со мной поговорить? Ладно, пусть.
«-Да, конечно.»
«- Что с тобой вчера было? Ты пришла сама не своя. Я, конечно, понимаю, что родителям пофигу, и всё такое. Но мне то не всё равно. Ты пришла вся в слезах, ревела полночи, что случилось?» - этот вопрос ввёл меня немножко в ступор.
«- Да ты же знаешь, кем меня заставляют работать?! И ты спрашиваешь, что случилось??? Мне каждый раз бывает так херово! Меня никто, даже парень не понимает!!!» - я сорвалась на крик, и тут же поняла, что ляпнула лишнего.
«-Парень? Какой парень?» - Парень? Кто сказал парень? Какой парень? А чё я, я ничё не знаю. Эх, придётся выкладывать ему, единственный человек, для которого я в семье что-то значу.
«- Блин. Ну, короче, его  зовут Андреас, ему 21. Встречаемся где-то месяца три. Про мою, эмм..работу он знает, и всё пытается понимать. Тем более, что меня никто не снимает как, ммм…ну, ты понял. И денег я не беру. А ещё, сегодня я не пойду на эту долбанную работу, а пойду с парнем в кафе. И мне плевать с Эйфелевой башни, что мне потом скажут, пусть хоть из дома выгоняют. Это всё, что ты хотел узнать?»
Не дождавшись его ответа, я пошла собираться, так как  на часах было уже два часа. Накрасившись, я начала выбирать одежду. Так, джинсы? Неет. Юбка? Блин, кофты подходящей нет. Платье? Отличный вариант. Лето на дворе, можно и платье одеть. Так, теперь туфли. О, нала. Ну, что ж. Можно выходить.
Выйдя из дома, я пошла в кафе мимо магазинов. Смотрела витрины, всё равно времени ещё много. Шла и думала обо всё на свете, но меня кто-то окликнул:
«-Арина? Ты?» - Странно, голос знакомый. Оборачиваюсь, и вижу.. Билла.
«-Билл? Как ты узнал меня?»- Боже, что я несу. Он же видел меня в свете.
«- Ну, я как бэ запомнил твое лицо,  а память у меня ничего так, не  жаловался пока. Кстати, мне бы очень хотелось с тобой дальше продолжать общаться, если ты не против, конечно?»- Я? Против? Ах, ну да,  ты же не знаешь, что нравишься мне.
«- Я не против. Пиши номер. +7**********. А ты что тут делаешь, в такое время суток?»- я решила задать очень умный вопрос.
«- Да, у нас в холодильнике мышь повесилась, вот я и решил выйти в магазин. И не спрашивай, почему без охраны. Мы в отпуске, и хочется пожить нормальной человеческой жизнью. А ты какими судьбами здесь, в такое время суток?» -Каулитц, ты- копирайтер, блин, плагиатчик недоделанный.
«-А я на свиданку, вот.»
«Ммм. - вижу, он расстроился.- А я могу рассчитывать на встречу с тобой?» - ну, если Андреас не оторвёт тебя голову, то, конечно.
«-Конечно, звони, я буду рада! А можно я твой номер сразу напишу, на всякий случай?» - чует мой прекрасный зад, что сегодня он мне понадобится.
«Спрашиваешь ещё, пиши. Нужна будет помощь -в любое время дня и ночи я в твоём распоряжении.»
«- Спасибо, Билл. Ну, мне пора.»- чмокнув его на прощание я пошла в сторону кафе. Но что-то мне подсказывало, что не стоит мне туда идти…

..И это предчувствие оправдалось. Подходя в каком-то мрачном состоянии к кафе, я что-то не то почувствовала и не зря…В окне кафе я увидела Андреаса с другой девушкой. Сердце сжалось в груди, но не одна слеза не упала с моих глаз. Я решила позвонить Биллу и попросить его о встрече
-Билл, привет. Это Арина
-Привет Ариша, что-то случилось?
-Да…Нет…В общем…Да…Мне очень нужна твоя поддержка и…Помощь…
- Я тебя внимательно слушаю.
-Это не телефонный разговор, подходи к кафе «Breath». Я тебе потом всё расскажу.
-Ну хорошо.
Тут полился сильный дождь. Я промокла вся насквозь. Прошло 10 минут…15…20…Андреас выходит из кафе с этой девушкой и замечает меня. Подходит ко мне:
-Чего ты так долго? Я уже соскучился и…
-Я вижу…Скучал вместе с той девицей? – я указала головой на ту девушку
-Что ты несешь?
-Правду…
-Какую правду?! Деточка, ты перегрелась на солнце!
-Слышишь ты, хватит врать! – я дала ему пощёчину.
-Как ты посмела? - он только замахнулся чтобы ударить меня, но не тут-то было…
-Андреас, только попробуй ударить её…
-Билл? Билл Каулитц?
-Да-да, и тебе привет. Девушек бить – это себя не уважать…Не ожидал от тебя такого.
-Я? Я ж не бью девушек и…
-Ариш, что случилось, что он поднял на тебя руку?
-Ариш? – вскрикнул Андреас – Да ты сама мне изменяешь и врешь мне. Говоришь, что я тебе изменяю? Ну я вижу-вижу…
-Андреас, мы с Ариной давние знакомые. Точнее друзья. Я имею право её защитить…
-Каулитц, ты не знаешь во что ты вмешиваешься! Арина – моя девушка и ты не имеешь право что-то говорить.
-Ты ошибаешься, друг мой. Имею….
А я,как дурочка, стояла и смотрела на это…Я даже слова не могла выдавить из себя. Я не думала, что всё будет именно так. И тут послышался грохот…

0

4

POV Bill
Сколько я сегодня выкурил? Думаю, много. Непозволительно много для меня. Сейчас буду скрипеть своим чудесным голосом, как старый чемодан. Хорошо, что отпуск, Йост не услышит, а то грохнул бы. Я все думаю о НЕЙ. Такая хрупкая, нежная, красивая, милая, скромная.
Мои мысли прервал скрип в прихожей. Наверняка Том пришел. Ну, что ж, пожалуй, пойду его встречать.
"-Мелкий, ты где был? Я тебя, блин, везде искал, а ты как сквозь землю провалился! Хоть бы предупредил."- и снова Том включил старшенького. Бесит.
"- Том, я не понимаю, как ты там высидел. Я просто не выдержал, и ушел. А ты кстати, чего так долго?"
"-Тебя искал, идиот." -Кто из нас идиот, так это ты.
"-А позвонить не судьба было?"
" -Точно.-Том хлопнул себя по лбу и состроил гримасу.- Как я до этого недодумался? Мелкий, ты гений! Сейчас позвоню."- эээ, братец, с тобой все в порядке?
"-Кхм. Том, я вообще-то здесь."- прости, что пришлось маленько обломать тебя с моей гениальной идеей.
"-Омг. Я идиот. Ладно, мелкий, спать иди, и я пойду."
"- ты все-таки признал, что ты идиот!!!!"- моей радости не было предела, но пока я это говорил, он успел смотаться. Ладно, и я пойду спать, что-то мне подсказывает, что завтра будет необычный день.
**************************
Когда я проснулся, был уже день. И поскольку в холодильнике ничего не было, я решил сходить в магазин.  Прийдя туда, я сразу направился в отдел с йогуртами, а потом в отдел со всякой всячиной.
Пока я оплачивал покупки, мой взгляд упал на девушку, которая рассматривала витрину, и показалась мне до боли знакомой. Я мигом схватил все, что купил и выбежал на улицу.
«-Арина? Ты?"- окликнул я ее.
«-Билл? Как ты узнал меня?»- да, это она. Так вот в чем было мое предчувствие, боже, как я рад.
«- Ну, я как бэ запомнил твое лицо,  а память у меня ничего так, не  жаловался пока. Кстати, мне бы очень хотелось с тобой дальше продолжать общаться, если ты не против, конечно?»- господи, сделай так, чтобы она дала свой номер. Я не верующий, а уже столько раз обратился к господу. Куда я качусь?
«- Я не против. Пиши номер. +7**********. А ты что тут делаешь, в такое время суток?»-я счастлив. Я безумно рад!
«- Да, у нас в холодильнике мышь повесилась, вот я и решил выйти в магазин. И не спрашивай, почему без охраны. Мы в отпуске, и хочется пожить нормальной человеческой жизнью. А ты какими судьбами здесь, в такое время суток?» -только не думай о том, что я плагиатчик. Просто более умного вопроса, я не придумал
«-А я на свиданку, вот.»-парень, значит, есть? Блин, вот облом то.
«Ммм..... А я могу рассчитывать на встречу с тобой?» - я гений-Евгений, надеюсь, она не откажет.)
«-Конечно, звони, я буду рада! А можно я твой номер сразу напишу, на всякий случай?» - что за дурацкий вопрос? Можно конечно.
«Спрашиваешь ещё, пиши. Нужна будет помощь -в любое время дня и ночи я в твоём распоряжении.»
«- Спасибо, Билл. Ну, мне пора.»- чмокнув  чмокнув меня на прощание, она пошла в другую сторону. Я же, счастливый, пошел домой.
Придя обратно, я поплелся к холодильнику, разбираться сумки. На кухню спустился Том. Только он собирался что-то сказать, как у меня зазвонил телефон. На дисплее: "Ариша."
-Билл, привет. Это Арина
-Привет Ариша, что-то случилось?
-Да…Нет…В общем…Да…Мне очень нужна твоя поддержка и…Помощь…
- Я тебя внимательно слушаю.
-Это не телефонный разговор, подходи к кафе «Breath». Я тебе потом всё расскажу.
-Ну хорошо.
Я бросил сумки, и помчался к тому самому кафе, забыв телефон. Спустя 20 минут, я прибыл на место, и увидел такую картину: мой лучший друг поднимает руку на Аришку. Я пулей туда. Хорошо, что успел.
-Андреас, только попробуй ударить её…- в моем голосе послышались стальные нотки.
-Билл? Билл Каулитц?-нет, блин, Мерилин Монро.
-Да-да, и тебе привет. Девушек бить – это себя не уважать…Не ожидал от тебя такого.
-Я? Я ж не бью девушек и…- и? И? Слова забыл?
-Ариш, что случилось, что он поднял на тебя руку?- бедная, я у нее спрашиваю, а она трясется.
-Ариш? – вскрикнул Андреас – Да ты сама мне изменяешь и врешь мне. Говоришь, что я тебе изменяю? Ну я вижу-вижу…
-Андреас, мы с Ариной давние знакомые. Точнее друзья. Я имею право её защитить…
-Каулитц, ты не знаешь во что ты вмешиваешься! Арина – моя девушка и ты не имеешь право что-то говорить.- девушка? Друг еще называется, хоть бы сказал, что девушка есть.
-Ты ошибаешься, друг мой. Имею….
Пока мы раздирались тут, послышался грохот. Я оборачиваюсь, и еле сдерживаюсь от смеха. Это Том бежал, и как бы случайно врезался в палатку с мороженным и все свалил. Интересно, куда это он торопился?
"-Билл!!! Ты так рванул куда-то, забыл телефон и ничего не объяснил. Поэтому, я решил, что это что-то важное, и телефон тебе нужен. А ты, придурок, когда бежишь вообще ничего что ли не слышишь? Я и не думал, что ты такой шустрый. О, а это Андреас ушел? Куда? Я не успел с ним поздороваться.."- когда же ты заткнешься?
"- Том, завались! Я прибежал сюда по просьбе Арины. Познакомьтесь, кстати.- она кивнули друг другу, и улыбнулись.- Андреас, это ее бывший парень."
"-ммм. Понятно."
"-Билл,- Арина подала голос,- мне нельзя  сейчас дома появляться."
"- Давай, мы с тобой погуляем? Пошли."

POV Tom
Странные они какие-то. Ну, да ладно. Пойду тоже прогуляюсь. Так. Надо бы покурить. Черт. Я сигареты забыл, пока бежал за этим идиотом. О, вон девушка идет, может, у нее будет?
"-Девушка, извините, у вас не будет покурить?" Она внимательно меня осмотрела, и сказала:
"-О, а у Тома Каулитца уже нет Денег на сигареты? Вау. Интересно. Нет, я не курю, прости."
"-ну, может тогда просто познакомимся?" она симпотичная очень. На вид-школьница.
"-Ну, если ты так хочешь.. Яна. Яна Фрайхайт. 18 лет, учусь в школе. Скоро выпускной, приходи. Вот тебе мой номер, а сейчас, извини, я тороплюсь." - Она милая. Пожалуй, я приду на выпускной.
"-Яна?"
"-Да?"
"-Спасибо."
"-За что?" - я смотрю на нее с удивлением. Она не понимает. Теперь, я смотрю на нее с огромным шоком в глазах, там...
Pov Bill:
Гуляя рядом с Ариной я чувствовал себя как-то спокойно что ли…Я чувствовал то, что чувствовала она. Она шла молча и это молчание меня просто прожигало изнутри. Я не привык видеть её такой. Такое чувство, будто бы она о чём – то молчит и не хочет мне говорить…И…:
-Билл…Откуда ты знаешь Андреаса?
-Эм…Ну как бы…Мы с ним лучшие друзья..
-Друзья?...Лучшие? – произнесла она шёпотом. Она разворачивается и уходит в другую сторону…
-Хей, Арин, ты куда?!
-Подальше от того, что имеет какую-то связь в Андреасом…
-Но я ведь не сделал тебе ничего плохого…
-Ты связан с тем человеком, которого я возненавидела. Ты – лучший друг Андреаса. А я не хочу иметь ничего общего с тем, кто хоть какое-то отношение имеет к нему…Прости…
-Арин…- она пошла не обернувшись…В этот момент я почувствовал боль…Мне было больно…Очень больно…
Pov Arina:
Билл, конечно, хороший человек, но я не хочу чтобы меня что-то с ним связывало. А всё только из-за Андреаса…Да, он меня как бы защитил от него…Но всё же. Но тот момент с его братом…Как я поняла, его зовут Том…Это было очень смешно. Интересно знать как он там? Не убегает ли от мороженщика?
Что касается Билла…Я не могу понять, что я к нему чувствую? Может, уже некую привязанность что ли…Эх…Как в этой жизни всё сложно…Прости меня Билл…Может, я сделал тебе больно…Я не хотела…Прости….

POV Tom
"-За что?" - я смотрю на нее с удивлением. Она не понимает. Теперь, я смотрю на нее с огромным шоком в глазах, там...
Там стоит грозный мороженщик, палатку которого, я случайно уронил.
«-Том, что? Что такое?»-Ха, ты ещё не знаешь, во что я вляпался, в прямом смысле этого слова. А вот, что будет дальше, я не знаю.
«Эмм… Яна, давай, я тебе позвоню завтра, встретимся, хорошо? А теперь, прости, мне срочно нужно бежать.»- Я со всех ног бросился подальше от мороженщика, а он побежал за мной. Блин, слышу возглас Яны «Куда бежишь, придурок? Ты мне всё платье заляпал!!!» Так, а он шустрый. Нужно срочно бросать курить. Дыхалка никакущая, вообще никакая. Так, а вон парк, в который, кажется, должны были пойти Билл и Арина. Бегу, и не вижу куда. Сбиваю кого-то. Этим «кого-то» оказался Билл.
«-Тоом, ты куда несёшься?»- нет времени, братец.
«-Билл, иди нафиг, потоооом….»-кричу ему набегу, заметно отдалившись. Так, впереди преграда, и, блин, по закону..эмм.. какому там закону? Ладно пусть будет «Подлости», я всё-таки врезаюсь в..девушку. Которой оказалась Арина, насколько я запомнил её внешность, то, да, это-она. И она…плачет?
Я оборачиваюсь, похоже, крэйзи-мороженщик отстал.
«-Арин, Ариш, прости, я не специально, я просто убегал от..от..от..неважно.»-смотрю в её глаза, после моих слов,  она немного повеселела.
«-Да, Том,  ничего страшного. Ты убегал от мороженщика?»-ха, помнишь.
«Ну, в общем, да.. А что с тобой? Почему вы с Биллом так мало погуляли? Он тебя обидел? Да? Ну, мелкий, я тебе устрою дома..»-она не даёт мне договорить, а я столько всего ещё хотел сказать.
«-Том, Том, не так быстро. Просто, они с Андреасом лучшие друзья, а он меня предал, и я просто не хочу иметь с ним ничего общего, даже друзей.»-она заметно погрустнела, ладно, я не буду расстраивать тебя дальше. А Андреасу, пожалуй, морду набью.
Тут, я слышу крик неподалёку. Знакомый крик. С моих уст срывается:
«-Яна…Ариш, потом поговорим, номер, если что возьму у Билла.»- и бегу обратно по направлению к Яне.
POV Yana
"-За что?" –я не понимаю, за что Сам Томас Каулитц говорит мне спасибо. Он как-то странно смотрит. С ужасом. Со страхом. Неужели, я такая страшная?
«-Том, что? Что такое?»-блин, Каулитц, твою душу, объясни же мне, что не так!
«Эмм… Яна, давай, я тебе позвоню завтра, встретимся, хорошо? А теперь, прости, мне срочно нужно бежать.»-странный он какой-то, взял  и убежал. Интересно, чего он испугался? Оборачиваюсь, а там, какой-то дяденька, весь испачканный в мороженном, бежит, походу, за Томом. Он бежал так «аккуратно», что толкнул меня, и испачкал.
«Куда бежишь, придурок? Ты мне всё платье заляпал!!!»-ору ему. А он останавливается, и бежит обратно, по направлению ко мне. Ууупс. Куда подевалась вся моя уверенность? Ааа, мне становится немного страшно, с тем, как он смотрит на меня.
«-Что ты сказала, малявка?»- Я? Я малявка? Ну, что ж дяденька, вы напросились на мою дальнейшую грубость.
«- Я сказала, что вы-придурок, и заляпали своим дерьмовым мороженным мне платье. Ах, да, от вас жутко воняет, и вы ужасно стааашный. Как вас люди ещё не шарахаются?»- Омг, кажется я немного преувеличила. Так, а откуда у него нож? Он.. он.. он маньяк? Или серийный убийца?
«-Щас мы посмотрим, кто из нас страшный. Держись, барби»-он злостно улыбается. Грёбанный мороженщик. Идёт на меня с ножом. Вот теперь мне действительно страшно. А уже поздновато, часов 9 вечера.  Это я так долго гуляла? Господи, боже мой.
Пока я тут размышляла, он приближался ближе ко мне, и тут, я не выдержала, заорала во всё горло и побежала, но не тут-то было…

Pov Tom:
Услышав крик Яны – я немедленно бросился к ней. Я толком не мог разглядеть что там было, но я отчётливо видел Яну и мороженщика. Подбегаю ближе – ёпть, бл*, не ну это п****ц, твою мать, я херею – за Янкой теперь бежит мороженщик с ножом. Ипать колотить!
«Яна!» - Я побежал как можно быстрее. На бегу я чуть ли не упал т.к.споткнулся об камень. Добежав до Яны я заслонил её.
-Хей, чувак, чего тебе девушка сделала-то? Тебе нужен как бы это так сказать… Я…
-С тобой я потом разберусь, а пока что мне нужна девчонка. Уйди
-Ага, сейчас…Хрен-ас два, убегу и оставлю её
-Том…
-Яна, молчать! Только через мой труп ты её тронешь!
-Да не вопрос…
Мужик пошёл на нас с ножом, сзади подбегает и найдя какую-то пустую бутылку каааак хряснул ему по бошке, что тот, бедняжка, потерял сознание.
-Упс, я не хотел – Билл сделал такие наивные, милые глаза. Мы засмеялись с Яной. Очень громко.
-А теперь, давайте делать ноги…Каждый по своим делам. Том, буду ждать звонка!
-А куда ему ноги еще одни, если у него они есть?- спросил Билл. Мы еще больше засмеялись.
-Билл, ты в состоянии аффекта не соображаешь, пошли домой…
-Аааа…Ммммм…Хмммм…А! Понял! – раздался дикий смех от нас троих. Мы попрощались и пошли в разные стороны. Пока мы шли домой с Биллом – мы молчали. Я решил прервать эту тишину:
-Билл, а что с Ариной?
-В смысле?
-Почему она плакала?
-Она плакала? Я не знаю. Спроси у неё как-нибудь при встрече.
-\повис\ Офигеть…Я её не знаю и я должен выяснять? Брат, ну ты и….
-Я знаю, хороший…
-Ладно, дай мне её номер…
-Зачем?
-Буду выяснять что с ней…
-Ага, сейчас разгонюсь и дам тебе её номер…
-Ревнуешь?
-Нет!
-Да!
-Нет!
-А я сказал, да! Дай мне её номер!
-Ладно! Записывай! Достал млин..\молчание\ Мне хоть потом расскажи, что с ней…
-Фигушки…
-Спасибо брат…
-Не за что, обращайся. Я ж люблю тебя и всегда готов помочь. – я начал набирать номер Арины…Гудок…Гудок…Ещё гудок…
-Алло…
-Арина?
-Да.
-Привет, это Том...
POV Bill
Мда. В веселую историю попал братец. А я и не знал, что он такой благородный. После того, как я "спас" их с девушкой, мы решили с Томом ее проводить, а то мало ли что опять. Пока мы шли по направлению к ее дому, а оно мне показалось ужасно знакомым, она что-то усиленно втирала мне. А я ушел в себя, и заблудился, кажется. И все из-за ссоры с Ариной. Том же, в это время, набирал номер Арины, который так сильно выпрашивал. Интересно, что она скажет? Мне очень жаль, что так получилось. Надо прислушаться. Так, а ну, уши-локаторы, к действию.
POV Tom
Мы с Биллом решили проводить Яну, после этого забавного случая. Так, теперь надо позвонить Арине, а то я и ей обещал, и Биллу тоже. Набираю номер.
Гудок…Ещё гудок…
-Алло…
-Арина?
-Да.
-Привет, это Том...- На том конце провода слышится жесткий мужской бас: "Какого хрена? Какого хрена, спрашивается, ты дома, а не на работе?.. Карстен! Почему не проследил за сестрой?". И что-то в этом роде. Все это было так отчетливо слышно, что мне пришлось на пару сантиметров убрать трубку от уха.
-Привет, Том, слушай, давай потом? Слышишь, что у меня творится?
-Да, конечно, потом, так потом.
Ну, ладно. Там такой дурдом. Мне уже жалко девочку.
-Билл.- он завис.-Билл, ты слышишь?-Уже просто пихаю его в бок.
-А? Да. Что?
-Арина попросила потом перезвонить.
-Эмм. Мальчики, а я вам не мешаю? Вы тут о чем-то болтаете, а мне скучно. Мы, минут через 10, уже придем.-в разговор вмешалась Яна.  Я, если честно, даже забыл про нее.
-Ян, прости, тут просто такое дело.. В общем, неважно. Я сам разберусь.- Брат ответил за меня. Что ж, спасибо.
Эти 10 минут мы шли, и увлеченно болтали. Я пытался, хоть как-то, отвлечь Билла от мыслей об Арине.
-Том.- прерывает сой разговор с Яной.- Том, мне кажется, что я знаю эту дорогу.
-Билл, а, Билл, когда кажется-креститься надо.- Яна ухмыльнулась, но промолчала.
-Да иди ты!
-Я иду, вообще-то, если ты не заметил.
-Том, говорю же, я знаю эту дорогу!
И тут, возле одного из домов этой улицы, которая, должен заметить, мне понравилась, послышался разговор парня и девушки:
-Нет, Карс, даже не уговаривай. Я лучше буду жить на вокзале, чем ы этом вранье. И почему мне никто не сказал, что родители богаты? Хотя, я догадывалась. Мы же живем в шикарном доме. Я, короче, пойду куда-нибудь. Прости, Карстен, я люблю тебя, очень, правда. Ты самый лучший брат.-на этом моменте парень прерывает монолог девушки, которая произносит его со слезами в голосе.
- Тогда, я пойду с тобой. Я не брошу тебя, Арин. Мне хватило того, что я прикрывал родителей перед тобой..
-Нет! Тебе лучше остаться с ними..- в этот момент, мы уже просто стояли возле дерева напротив, так, чтобы было не очень заметно, подслушивали. Девушка разворачивается, и я вижу в ней Арину. Билл бросается к ней. Ох, братец, боюсь, влюбился ты. Хоть и знакомы вы всего ничего.

0

5

POV Arina
Как бы мне ни было больно бросать брата, но я все же решила уйти. Мне противен этот дом.
-Нет! Тебе лучше остаться с ними..-было очень тяжело говорить это брату. Я видела, что он сам чуть не плакал, но, прости, Карс, так надо. Я просто чувствую, что так нужно.
Я иду, в противоположном направлении от моего бывшего дома, со слезами на глазах, чемоданом в руках(будь он неладен, тяжелый, зараза.), и чувством взгляда в спину, полного вины. И тут, откуда ни возьмись, выбегает Билл. За ним выходит Том и какая-то девушка.
-Арина. Арина, что случилось? Прости, я подслушал, мы просто провожали домой ту девушку, что с Томом, я забыл, как ее зовут, но не это сейчас важно..
-Билл..-все, что я смогла выдавить. Обняла его и разрыдалась.-Билл. Меня выгнали.. Мне некуда идти... Подруг нет. Брат с извергами живет. Денег на постоянное проживание в гостинице нет..-он прерывает.
-Какая нахер гостиница? Сдурела что ли? У нас жить будешь, и это не обсуждается.
-Но...-начала было возражать я..
-Special for you, lady. Не обсуждается, слышишь? Н-Е О-Б-С-У-Ж-Д-А-Е-Т-С-Я!!! -Я засмеялась. Было очень не удобно, но, как говорится, не удобно спать на потолке. А знаете почему? Потому, что одеяло падает. Поэтому, мне пришлось согласиться.
Как я узнала, этой девушкой была Яна, барменша в клубе, в котором я работала. Мы с ней попрощались, и пошли к Каулитцам.
Пришли на место. И моя реакция на их дом была:
-Ахренеть.. Вот это домище..

POV Arina
-Ахренеть.. Вот это домище.- я не знаю, как я выглядела в этот момент, но Каулитцы откровенно заржали. Ну, да ладно. Я им отомщу еще.
-Арин, пойдем я покажу твою комнату, пока Томас отнесет вещи.
-Эээус, притормози, Билльхен. Почему это я должен нести ее вещи?
-Том, ну, будь джентельменом, твою ж за ногу.
-А ты?? Ах, да, я забыл. Ты же у нас бабуля, крашенная.
-Ну, все, старший, ты нарвался.
Пока все это происходило, я хохотала как ненормальная. Каулитцы бегали друг за другом по всему дому, и сбивали все на своем пути. Потом началась драка подушками, в которую меня тоже втянули. Перья летали по всему первому этажу.
--Ребят, я, конечно, понимаю, веселье весельем, но убирать то то все кто будет?- спросила я, лежа в мягкой белой ванне на полу.( перьях, в смысле)
-Уборщица, кто ж еще?-ответил мне Том.- правда, нужно будет смотаться до ее прихода, а то мало не покажется.
-Неужели, она такой зверь?
-Оо, хорошо, что ты ее не знаешь,- начал Билл,- это тетя-танк, хрен пробьешь, зато, когда она идет в наступление..эм.. Лучше, до него сбежать, вот.
-Ну, вы как хотите, а я бы хотела освоиться здесь.
-Ну, мы тогда пойдем, прогуляемся еще чуток, собачек выведем, хорошо?
-А уборщица к вечеру приходит?- что-что, а вот этого я, ну, никак не ожидала. Все-таки, странные они, Каулитцы.
-Да. Ну, ты пока иди, осматривайся. Твоя комната рядом с моей-объяснял Билл, а ничего, что у меня развивающийся географический кретинизм?- второй этаж, третья дверь налево.- Прям как у меня дома.. Интересно, как там Карс сейчас? Как бы мне хотелось видеть его рядом с собой, слышать его голос, как он успокаивал меня, после очередной ночи работы, как он готовил мне завтрак.. Эх, братишка, будет не хватать мне тебя.
Пока я размышляла, братья успели смыться. А Том так и не отнес мои вещи. Ладно, сама справлюсь. Ух, а чемодан то, тяжелый. В то время, как я затаскивала это чудо с моими вещами на второй этаж, я услышала женский вопль: "Гребаный стыд!!  Что это??" причем по-русски. Олово спуститься, а то мало ли, выставит еще.
-Эм, здравствуйте, я теперь буду здесь жить.-в этот момент женщина поворачивается, и я вижу в ней... Тетю Аллу!
-Тетя Алла! Как мы давно не виделись!!! Какими судьбами вы здесь???
-Ариночка, девочка моя, да, вот видишь, работаю. Ну, и срачельник развели тут эти знаменитости. Как так можно? Каждый день за ними дофига убирать..
-Теть Алл, вообще-то,- перебиваю ее,- мы это вместе сделали. У братьев началась "войнушка", и каким-то чудным образом они и меня в нее втянули. Но вы не беспокойтесь, я помогу вам убрать, а то мне так и не дали этого сделать, заставили чемодан относить в комнату..
-какой чемодан? Не поняла. Ты что тут делаешь?
-Живу я тут теперь, живу.
-Что случилось???
-Присядьте, и я расскажу.- и я начала свое повествование..

POV Carsten
Лучше бы Аришка не приходила домой так рано. Мне так надоело всё скрывать от неё. Ведь её заставили работать, чтобы она зарабатывала себе на учёбу, родители просто не хотели на неё тратиться. Они не хотели,  чтобы их вторым ребёнком была девочка. Зашибись логика, правда? Лично мне, было всё равно - мальчик или девочка. Я очень люблю свою сестру. Она милая, нежная, такая ранимая. Всю жизнь бы был рядом с ней. Но, увы, родители – это нечто. Я буду с ним жить, «как минимум, до 25»(по их словам). Слава богу, мне уже 22. Ну, почему я не послушал Арину, когда она говорила остаться и не идти за ней? Надо было всё бросить. Вроде, её нет целый вечер, а я уже безумно хочу её видеть. Моя маленькая сестрёнка. Интересно, как она там?
Мои размышления прервал голос отца:
- Карстен! – блин, а он не доволен. Это плохо. Очень плохо. – Нам надо поговорить,- щнаю я ваши разговоры.
- Иду.- Лениво ответил я.
Ну, что ж, отличный конец дня, ничего не скажешь. Сестра ушла, и мне ещё сейчас пистонов вставят. Ух, не к добру это, не к добру.
Спускаюсь вниз, в гостиную.  Мама всё ещё плачет (после ухода Арины, она сидит и ревёт, а отец на неё орёт). Не хватает там чего-то. Ах, да, позитивной атмосферы, которая присутствовала там всё время. Жаль. Вижу, как трясётся мама, и не знает, что сказать. Смотрю, папа тоже запинается. Это странно. Знаете, такое ощущение, когда нечего друг другу сказать? Ну, так вот. Сейчас в этом доме происходит абсолютно тоже самое. Только, спрашивается, зачем меня позвали? Тут явно не спроста. Обычно, отец не разбрасывается словами, а тут, прям создаётся это ощущение, что пропал тот благородный и чёрствый мужчина, и осталась только мямля. Надо разрядить обстановку:
- Звали?
- Да, - строгим голосом  начал отвечать, - мы..мы..мы..
- Мы хотели поговорить с тобой, - продолжила мама, - нужно вернуть Арину. Иначе, моя болезнь просто начнёт развиваться от нервов, - всё это она говорила сквозь слёзы. Так. Стоп. Она сказала болезнь? Какая? А я только хотел сбежать.- Только, пожалуйста, не говори об этом дочке.
- Д-да. К-к-ка-какая б-болезнь? Мам, почему ты мне  раньше не сказала?
- Мы не хотели тебя расстраивать. Арина накалила ситуацию, - продолжил отец под тихие всхлипы матери, - ну-ну, не плачь,  дорогая, не плачь. Всё будет хорошо. – Всё понял? Свободен.
Я, в полном шоке, развернулся и пошёл в комнату. Столько всего свалилось на мою голову. Я прям не знаю, как я выплыву из всего этого? Так тяжело, морально. Все эти события, да ещё и  в один день. Надо всё это переварить. А то есть, поспать. Но да этого мне надо позвонить одному важном человеку. Набираю номер. Слышу, гудки. Фух, она в  Германии. Это хорошо.
- Алло.

POV Carsten
Пока я ждал так нужное  «Алло.», мне взбрела в голову идея прокрутить весь разговор  с родителями в мыслях. Я наткнулся на фразу «Арина накалила ситуацию». Да как она может её накалить, если они сами во всем виноваты? Так, надо валить отсюда. Даже не посмотрю на то, что мама больна. И тут, я слышу:
-Алло.- Ура, хорошо, что вы наконец-то взяли трубку.
-Тётя Алла? Здравствуйте, мне нужно с вами поговорить.
- Ах, да, сейчас. Подожди секунду.- Чувствую, что она чуть отнесла телефон от уха и сказала: «Ариш, ты, иди пока, разбери чемодан. Это важный звонок. Я позову тебя».- Да, мальчик мой, я слушаю тебя внимательно.
-Арина у вас?
-Нет, она у братьев Каулитц. Я  у них работаю просто, но это не так важно. Так, что ты хотел?
- В общем, какая-то болезнь мамы обострилась. Арина узнала часть того, что нам всем пришлось от неё скрывать и, как вы, наверное, уже поняли, ушла из дома. Папа сказал, что она своим уходом накалила всю ситуацию, и, не дав мне ничего сказать, приказал выйти из комнаты. Меня крайне это беспокоит. Я просто не знаю, что делать. Тёть Алл, ну, вы же сестра мамы, может,  вы хоть скажете, что это за болезнь?
-Знаешь, я про неё ничего не знаю. Но, думаю, в ближайшем времени, я навещу свою «горячо любимую» сестру.
-Да, и ещё вопрос. Можно мне пока у вас пожить некоторое время?
-Конечно, спрашиваешь ещё. Я всегда рада любимым племянникам.
-Спасибо. Я готов уже сегодня сваливать из этого дома. Вы не против?
-Нет. Подъезжай к дому Каулитцев, оттуда заберёшь меня. Только не заходи, я выйду, и мы поедем, хорошо?
-Да. Увидимся.
Я не совсем въехал в ситуацию Почему она попросила не заходить в дом? Странно. Хотя, возможно, это прихоть братьев. Надо тихонько собрать вещи. Уже поздно, родители скоро лягут спать, а я, по-быстрому, вылезу через окно. Правда, с чемоданом это будет немного проблематично. Но безвыходных ситуаций не бывает. Я обязательно найду выход.
POV Arina
Только я хотела начать рассказ, как у тёти Аллы зазвонил телефон. Она попросила меня разобрать свой чемодан, пока она разговаривает. Странно. Ну, ладно, пойду,  разберу, чтобы не делать этого завтра. Я не стану подслушивать. Это её дело.
POV Tom
Мы вышли с Биллом погулять с нашими собаками. Я решил порасспрашивать его по поводу этой девушки, потому что мне кажется, что я её где-то видел.
-Билл.
-Мм? – он опять о чём-то задумался.
- О чём думаешь? – перед «важным» разговором я решил спросить.
- О том, правильно ли я поступаю? Знаешь, мне очень нравится Арина, мало того, я боюсь, что я влюбился с первого взгляда в неё. Хотя, кому я это рассказываю, тебе не понять это. Ты же любишь девушек на одну ночь. – Обижаааешь, братик.
- Знаешь, а по тебе  видно. Весь светишься, особенно, когда она рядом. Кстати, я хотел спросить, а это девушка случайно не из стрип-клуба? – Билл остановился. Этот вопрос он явно не ожидал.
- Д-да. – неуверенно отвечает. –Она самая, которая убежала. Я тогда за ней пошёл.
- Аа, ну, тогда всё ясно. Пойдём домой. Танк, наверное, уже ушла.
-Пошли.
Pov Arina:
Интересно, как же там мой братишка….Мама, папа…Да, даже н смотря на это я всё равно продолжаю их любить, как бы это странно не звучало… Карс, как же я скучаю по тебе…
  20 годами ранее…
Pov Nadin(мать Карса и Арины):
Судьба подарила мне замечательного сына сегодня, которого я назвала Карстен. Малыш родился здоровым. Спустя год после рождения сына я захотела еще одного ребенка и решила завтра срочно пойти к врачу на обследование.
    Сегодня я была у врача…Он сказал мне, что я не могу иметь детей. Я обратилась к своей сестре Алле, чтобы она родила мне ребенка и она согласилась родить мне ребенка. Мне пришлось отдать мужа на некоторое время, чтобы Алла смогла родить нам ребенка. Прошел месяц, два. Никаких известий ни от Аллы, ни от Нориса. Я начала беспокоиться…В скором времени зазвонил мой телефон. Это был Норис. Он сообщил о том, что Алла беременна и скоро родит.       
     Прошло 8 месяцев с того момента, как Алла забеременела. Вдруг с утра пораньше мне звонит Норис и говорит что Алла рожает. Но как? Раньше времени? Я помчалась в больницу. Примчавшись туда я очень волновалась от чего и упала в обморок. А дело в том, что у меня врожденный порок сердца и мне нельзя волноваться. Меня еле откачали и сказали, что если второй раз такое повторится, то я могу умереть. Алла родила девочку, но никак её не назвала. Когда я пришла – она отдала девочку мне и попросила заботиться о ней. Девочка была очень худенькая…Даже ужасно худая. Сказали врачи, что не факт, что она выживет…Я назвала девочку Ариной. Только через 6 месяцев Арину и меня вместе с ней выписали из больницы в то время, как Алла испарилась из нашей жизни.
   Алла в скором времени появилась в нашей жизни и мы очень боялись, что она расскажет всё Арине и заберет её, но она этого не сделала. Спасибо её большое за это. Арина общалась с Аллой. А Алла наблюдала со стороны как растет её дочь…

0

6

Pov Yana:
Том-Том-Том… «Я тебе позвоню». Ага, сейчас! Он в принципе славный малый, но я очень много наслышала о нём. Это ж сам Томас Йорг Каулитц-Трюмпер! Тьфу блин….А всё таки, он милый. Глаза прикольные у него, эти косички, пирсинг…Мммм…

Pov Arina:
Просыпаюсь я с утра. Солнце светит прямо в глаза. Ненавижу солнце по утрам за то, что оно не даёт поспать нормально. Иду по коридору – тишина…Слышны только мои шаги…Странно, а где Том и Билл? Спускаюсь на первый этаж – на столе лежит записка:
«Арина, нас срочно вызвали на работу. Будь как дома, не стесняйся. Если тебе что-то понадобится – звони по этому номеру: ******** - это Билл. Мы постараемся как можно быстрее освободиться. До встречи, Том»
Зашибись. Ну что ж ребята, вы сами оставили на меня свой дом. А чё у нас пожевать-то есть? Шагаю к холодильнику, открываю – полным полно еды. Даже глаза, блин,  разбегаются. Тааааак….Я возьму это, это, это, а потом еще вот это, это и это. А на десерт это и это. Развернувшись к столу я увидела гору еды и не поверила, что всё это в меня влезет. Тем более, что мне надо сохранять фигуру из-за моей работы. Ни на килограмм больше, ни на килограмм меньше. Я оказалась права…Это, это и десерт в меня не влезли. Сегодня еще на работу топать к восьми вечера, а сейчас 12…Нормально, успею лафу погонять пока Вильгельма и Томаса нет в доме.
Спустя 6 часов…
Тааак, телек посмотрела, фильм посмотрела, побесилась…И  что мне сейчас делать?! Надо порыскать в дисках. Начинаю лазить в дисках перед телеком. Опа-на…Альбом «Humanoid»?! Они что, фанаты своего творчества?! Ладно, пока ребят дома нет – можно и послушать.
Спустя час…
Да ну всех нахрен…Скучно мне одной дома…Почему они так долго на работе-то? Я громко вздыхаю, посидела на одном месте секунд пять и пошла собираться на работу…
POV Alla
Хм. Что-то мутит сестрёнка. Я, конечно, знаю, что у неё порок сердца, но уход Арины, это ещё не повод, чтобы так сажать себе нервы. Тем более, ей уже 19. Господи, девочка моя, ты такая выросла.  Как хорошо, что мы с тобой встретились у Каулитцев. Надо будет как-нибудь тебе всё рассказать, обязательно. А сейчас, надо наведаться к сестре, как я и обещала Карстену, пока он мирно спит. Он такой милый, когда дрыхнет.  Бедненький, столько всего и сразу свалилось на его голову. Жаль, что он не мой ребёнок. Ну, ладно.
Я потрепала Карса по голове, он немного поворчал, и я пошла собираться. Ох, сестра, сестра. Натворила же ты делов, а мне, помогай тебе выкручиваться. Так, косметика, одежда, всё на месте. Но сначала: ДУШ! А лучше, в ванну. Я же должна быть неотразима при приходе к сестрёнке, и не должна показаться какой-то уборщицей у САМИХ братьев Каулитц.
Приняв душ, я нанесла лёгкий макияж, прилично одевшись, я вышла по направлению к давно забытому мною дому. Давненько я не бывала там. Сюрприз устрою. Во будет шок у Надин. Да, и у муженька её тоже. Она то не знает, что очень часто, после работы,  он бегает ко мне,  сами поймите зачем.
Вот, и дом. Звоню в дверь. Жду. Слышу, топот. Хех, ну, Надин нисколечко не изменилась. Всю жизнь как слоняра. О, звук открывающейся двери. А как же:  «Кто там?», ну, или, хотя бы в глазок посмотреть. Хотя, у них его нет, как я гляжу.
-А-а-а-лла?? Ты что тут делаешь?
- К сестрёнке пришла, так что, свали с дороги, дорогой, пока я не решила рассказть ей про твои похождения, – ненавижу её мужа.
-К-к-какие похождения? – Ууупс, кажется, я очень «беспалевно» и «тихо» говорю, - Алла? Ты что тут делаешь? Ты что-то знаешь? Тебя Арина послала? Или Карстен? – не, ну, блин, сестра прила, нет бы, обнять, поцеловать, да, в дом пропустить, а тут, сразу до фига вопросов. Я в шоке, в общем.
- Э-э, а ничего, что я тут на пороге как бэ стою?
- Ах, да, проходи, - Норис сверлил меня взглядом. Надин тоже не отставала. Я, по-хозяйски, прошла на кухню, налила себе чаю, и начала расспросы, которых они, ну, никак не ожидали:
- Вы почему не сказали Арине, что Я её мать?
- Тогда, она бы точно ушла, - начала Надин, со слезами на глазах, - я к ней привязалась. Я люблю её, как собственную дочь.
- Да, кстати, - я уже обращалась к Норису, делая вид, что перевариваю информацию, сказанную сестрой, - милый, ты, когда придёшь то? Или, тебе последнего раза хватило? – уж очень я хотела насолить ему. Сестра, хоть и обманщица та ещё, но такого, что она сделал, я не ожидала. Оказывается, ладно он ко мне бегал, так он ещё и в бордель ходит, каждый день. Откуда столько денег? Ах, да, я забыла. Он же богатенький. Интересно, по скольку ш**х он сразу снимает? Видимо, они его не удовлетворяют, поэтому и бежит ко мне. Я, когда узнала это от пьяного него, сразу попёрла его из дома, и обещала рассказать всё Надин. Ну, что ж, я выполняю своё обещание.
- Куда придёшь? Что? Что случилось? – Надин начала судорожно глотать воздух.
- Надин, - я вскочила с места, Надин!! Ты меня слышишь?? Норис, ты, блин, видишь, жена задыхается, скорую скорее! Ну, что стоишь как памятник? Тебе показать, что такое телефон? – я, в итоге, дала ему пинка под зад, и он наконец-таки соизволил побежать за телефоном. Спустя несколько секунд, он сообщил, что приедет скорая.
Пока она ехала, Норис пытался что-то сделать с сестрой, а я искала в Интернете «Способы оказания первой помощи». На моё удивление, скорая приехала быстро. Они увезли Надин, и нас вместе с ней. Я уже немного пожалела о том, что пришла, и накапала ей на мозг. Надо позвонить Арине, и Карстену.
- Алло, Карстен, ты спишь?
- Нет, уже проснулся. Только-только. Мне мама снилась.
- Не зря снилась, - бормочу себе под нос.
- Что? Я вас не слышу.
- В больницу дуй. И Арину прихвати. Кажется, у  Надин порок сердца разыгрался не на шутку. Врачи говорят, что шансы на выживание очень мал.
- Что? А-а, где Арина?
- У Каулитцев. Это на ***********.
- Понял, еду.
Эх, походу, я теперь виновата. Прости, Надин..
POV Arina
Только я собралась выходить, как слышу стук в дверь. Открываю, в надежде не увидеть Каулитцев и родителей, а там стоит.. Карстен??
- Карстен, миленький! Я так соскучилась!
- Ариш, солнышко, я тоже. Но я пришёл срочно забрать тебя в больницу.
-Что? Какую больницу? Со мной всё в порядке! Да куда ты меня тащишь? – я не успела толком обуться, как я уже оказалась в машине Карса.
- Сейчас объясню, - он завёл мотор, - в общем, позвонила тётя Алла. Из больницы. Сказала, что мама там, с пороком сердца. Возможно, не выживет. Я не успел пожить у тёти Аллы, как тут такое произошло. – всю дорогу он что-то говорил в этом духе, но я его уже не слушала. Какое-то странное чувство. Опустошение. Нет боли. Мне всё равно. Но, как такое может быть?
- Хээй, Арин, мы приехали.
- А? Что? – он вытряс меня из размышлений, - приехали? Пошли.
Мы выползли из машины, и побежали в больницу. Нашли там тётю Аллу и папу, сидящих возле операционной. Они нервничали. Это было видно. Не успела я поздороваться, как отец сорвался на крик:
- Ну, что, догулялась? Смотри, что с матерью сделала!!! Ты, ты, ты неблагодарная, мы растили, поили, кормили, одевали тебя, а ты. – тут уже я не выдержала.
- За что вас благодарить?! За эту заботу?! Да?! Вспомните последний год, мои мучения! Спасибо! – я просто разрыдалась. Ко мне пошла тётя Алла.
- Тише, тише, доченька. Не надо. Оно того не стоит.
- Ч-что вы сказали? «Доченька»? – «не понял». Я в ступоре. Просто в афиге смотрю на неё и на папу.
- Да. – начал отец. Надин твоя не родная мать. Вон, она твоя мать. Радуйся. А теперь, уходи. Не хочу тебя видеть.
- Ну, уж нет. Я никуда не уйду.
- Нет, уйдёшь!
Нашу перепалку прервал скрип двери..

Pov Arina:
Из палаты Надин вышел доктор. Все сразу же кинулись к нему с расспросами, а я просто сидела в сторонке. Почему? Я ничего не чувствовала, а если и чувствовала, то только пустоту. Но при этом я не хотела уходить. Что-то не позволяло. Не могу поверить, что Надин не моя мать…Столько лет они скрывали от меня это…А я – то порой думала, что я не их дочь. Но…Карстен…Он ведь…Он ведь так и остаётся моим братом. Немного отвлекшись от своих мыслей я услышала только одно: « Нам не удалось её спасти… Она умерла». По щекам покатились слёзы. Да, она не моя мать, но всё же я пробыла с ней всю мою жизнь. Я не могла поверить в её смерть. Окружающие меня люди плакали, кроме Карстена. Он стоял с окаменелым лицом, а потом резко развернулся и куда- то ушёл. Отец..т.е. Норис чуть ли не бился головой о стенку. Алла…мама…Сидела и плакала. Я решила догнать Карса, а когда я выбежала на улицу я поняла, что слишком поздно. Его уже нигде не было. Чёрт! Я совсем забыла о работе…Меня же уволят, если я не приду на работу. Простите, но как бы мне сейчас не было печально, я должна работать, иначе мне себя не прокормить. А рассчитывать на Каулитцев нельзя. Они итак меня приютили – это уже очень много, что они могли для меня сделать. Придя на работу на меня накричал шеф из-за того, что я немного опоздала. Пох… Меня быстро разукрасили, как куклу Барби, одели и просто выгнали на сцену. Я танцевала вроде бы долго. Но мыслями я не была тут, я переваривала всю информацию, которая ко мне сегодня поступила. Закончив своё выступление я направилась в гримёрную. За мной увязался какой-то мужик лет 30-35. Где-то так. Я прибавила шагу, но и он тоже сделал шаг быстрее. В коридоре, к сожалению, было безлюдно. Он догнал меня и схватил меня за запястье:
- Красиво танцевала…
- Спасибо – холодным голосом сказала я. – Если вы догнали меня чтоб сказать это, то я пожалуй пойду.
- Никуда ты не пойдёшь, детка!
- С каких это пор? Ты мне тут не указ. Убери свои противные руки от меня!
- Что ты вякнула, малолетка?
- Тебе повторить?!
- Ах ты дрянь!!! – Он заломал мне руки и начал запихивать в комнату для VIP гостей, которые приехали сюда действительно развлекаться, а не просто смотреть. Я пыталась сопротивляться, но ничего не вышло – он повалил меня на кровать. – Ты мне еще в самом начале понравилась, красотка. Сразу видно – девственница. Я хочу тебя…
- Хоти дальше придурок недоношенный!!!!
- Ну сучка, ты нарвалась!!!- Он начал срывать с меня одежду. По моим щекам покатились слёзы. – Плачь, детка, плачь, тебе никто не поможет!
- Не трогай меня!!! – На этом моменте залетает кто-то в эту комнату
- Руки убери от неё, дебилоид хренов! – Слышен удар, от меня отстранились его руки. Я хочу посмотреть кто здесь, но я ничего не вижу из-за густой пелены слёз. На мне всё разорвано и я лежала почти обнаженная.
- Не бойся, Ариш, всё хорошо…- Чьи – то сильные руки схватили меня и понесли куда-то. Когда прошла эта пелена слёз и шок, я увидела моего спасителя – это был Томас. Я просто – напросто откинулась на переднем седеньи на спинку и тяжело вздохнула. – А мы как бы переживали…
-…
- Билл поехал тебя по клубам искать и больницам, а я во решил на твою работу заглянуть
-…
- Арин, всё нормально? Возьми толстовку, накинь, а то еще Билл не то подумает – он посмеялся
-…
- Ариш, что случилось?
Я не слова не проронив кинулась ему на шею со слезами. Знал бы он, как мне сейчас тяжело. Сегодня был самый ужасный день в моей жизни. Я просто выдохлась. Надин умерла, отец от меня отказался, Карстен…Я не знаю где он, Алла…Алла… Слёзы еще сильнее хлынули из моих глаз. Том прижал меня к себе:
- Арина, я не знаю, что у тебя случилось, но всё будет хорошо. Ты всегда можешь рассчитывать на нас с Биллом…
- Спасибо – полушёпотом сказала я…- Карстен…
- Кто?
- Карстен…
- Это кто?
- Это мой брат…Я не знаю даже где он…- Я схватилась за телефон и начала набирать Карсу, а в телефоне слышны были только длинные гудки…

Pov Carsten:
Мне непрерывно звонила Арина, но я не хотел поднимать трубку – я был подавлен. Все последние события просто выбили меня из колеи…Я не хочу никого видеть и слышать. Смерть матери… Арина только получается моя сводная сестра…Но….Прости Ариш, я всё равно не отвечу на звонок…

Pov Arina:
Почему он не берет трубку? Давай, Карс, давай…
- Не поднимает…
- Арин, ты не расстраивайся…Как бы…
- Что значит не расстраивайся, Том? Я не знаю где мой брат!!! По- твоему всё хорошо?!
- Я понимаю, что это не хорошо, но А….
- Том! Я ничего не хочу слышать больше. Поехали…Эм…Только вот…Куда? У меня теперь не дома….
- Какое нет? Ты что, с ума сошла?! А как же мы?
- Вы итак очень много для меня сделали…Нет, спасибо…
- А как же… Билл?
- Билл? Билл….

0

7

Pov Bill:
Я не могу найти её…Где она? Что с ней? Ни в одном клубе её нет… Ни в одной больнице тоже…Даже на работе её нет… Надо срочно звонить Тому:
- Том, ты нашёл Арину?
- Да, я нашёл её, она у нас…
- (вздох) Слава Богу…С ней всё хорошо?
- Нет…Она подавлена…
- Что случилось?!
- Приедешь – она сама расскажет, если захочет…
- Окей, через 10 минут буду…
Pov Arina:
Холодные капли весеннего дождя врывались в моё окно. Знаешь, так одиноко и грустно. Мне ничего не хочется. А у тебя было когда- нибудь такое состояние? Смотрю на небо: серое... Тёмно - серое. Ни одного просвета. Я всё ещё не могу смириться с тем, что со мной произошло. Гром... Молния... Сильный ветер. Я открываю окно нараспашку, сажусь на подоконник так, что мои ноги свисают по ту сторону окна. Холодные освежающие капли бьют меня по лицу... Сильно... Волосы растрёпывает ветер, а занавески колышатся от него. Мысли перемешались. Я поняла одну вещь: я не живу. Мне нет ради чего жить... " Мать " умерла, отец прогнал, Карс исчез, настоящая мать... И вовсе не мать мне... Ради чего мне жить? Ради... Кого? Я просто существую...
В комнату залетает Билл. Спросите, как я узнала, что это был Билл. Легко. По голосу:
- Ариш, зай, слава Богу, что с тобой ничего не случилось - я молчала. - Почему окно открыто? - Он подлетает ко мне и снимает с подоконника. Ставит меня на пол, а сам в это время закрывает окно. Я падаю на колени. - Арина!!! Что с тобой?! - Вернувшись ко мне и сев на колени предо мной  спросил он, - расскажи мне, что случилось? - Он взял меня за подбородок, тем самым заставив меня посмотреть на него. Я смотрела на него пустыми глазами с потёкшей тушью и растрепанными от ветра волосами, так и не проронив ни слова. - Придет время, когда ты захочешь со мной поделиться тем, что сейчас у тебя случилось... С тем, что у тебя сейчас на душе, а пока что отдохни... Поспи...
Взяв меня на руки и положив на кровать он накрыл меня меня одеялом. Сам же он вышел из комнаты. Полежав еще пару минут глядя в окно, я крепко заснула...
POV Yana
Прошло три дня, после того, как я познакомилась с Томом Каулитцем. Он обещал позвонить, но так и не сделал этого. Вот и верь теперь знаменитостям, которые с глазами ангела говорят тебе, что обязательно что-то сделают.
Через 3 дня у меня выпускной, и, наконец-то, весь класс перестанет ржать над тем, что я работаю барменшей в стриптиз-клубе. Кстати, насколько  я помню, одна из стриптизёрш – Арина, была с Каулитцами. Странно, чего это она? Да, и ещё с ужасно кислой миной. Ну, да ладно, меня не должен колыхать этот вопрос. Мне надо думать о том, как я буду посылать своих «любимых» одноклассников на выпускном.
О, кажется, звонить телефон. Любимая Anberlin Feel Good Drag. Номер незнакомый. Ладно. Отвечу, а то мало ли, не отстанут.
- Алло, значит так, кафе «Breath» на *********** улице. В 4. Буду ждать. Надеюсь, успела записать, -  я и вякнуть не успела, как повесили трубку. Кто это? Что это? Что за херня? Какого фига? И что вообще происходит? Но испытать судьбу , всё же, решила. Схожу на эту встречу, в это кафе. Посмотрим, ко это был. Хотя, догадки у меня есть.
Время – 12:54, значит – у меня ещё куча времени собраться. А пока – можно сходить покурить. Да, я курю, но с моей жизнью – это стало просто необходимостью. Когда Том просил у меня сигареты – я сказала, что у меня нет. У меня их и правда не было. Да, я и не хотела, чтобы он это знал.
Достав свой любимый Parliament Aqua Blue (прим.автора – автор не курит, образ, частично, берёт с подруги, это её любимые сигареты), я затянулась и почувствовала некое облегчение. Родители с детства меня баловали. Мне доставалось всё, что я хотела, всё, о чём мечтала. Не жизнь , а рай, подумаете вы. Но не тут-то было. Когда ты видишь постоянно ругающихся родителей, которых и дома то особо не застанешь – становится совсем не сладко. Поэтому, я находила тёмные углы в комнате, пряталась за диваны в огромном пентхаусе и тихонько думала о том, что будет дальше. Я никогда не привередничала, никогда не клянчила, я вела себя лучше, чем любой другой ребёнок в моём тогдашнем возрасте. Да, я избалованная. Но за это нужно сказать «спасибо» родителям, которые не хотели, чтобы я расстраивалась из-за их постоянных ссор. Лет с 16 я и начала курить. Печально. Ну, да  ладно. Надо бы пойти собираться к «неизвестному».
Так, где мои любимое платье и туфли? А, вот они. Всё, как всегда, аккуратно разложено по полочкам. Это мой плюс, я так думаю. Я ушла на полтора часа в душ. Потом начала краситься. Оделась, когда на часах было 15:45.  Благо, что кафе это буквально за углом. Так что, я успею во время. Но вот вопрос, как я ЕГО узнаю? Ну, надеюсь, какие-то знаки он мне окажет. Что же, в путь.
Спустя 10 минут я была уже на месте. Увидела парня, в мешковатой одежде, который кого-то искал глазами. Возможно, меня. Так, стоп. Это Том? Так вот кто был «неизвестным». Подхожу к столику, улыбаясь. Я совсем не ожидала его увидеть. Он, увидев мою улыбку, тоже начал улыбаться. Он такой милый. Жаль, что нам не быть вместе. Хотя бы, просто пообщаться..
-Привет, -начал Том. Я чуть было не  растаяла, но взяла себя в руки и ответила:
-Привет, Том.
-Присаживайся, - он встал, отодвинул соседний стул и пригласил присесть, прям как настоящий кавалер. От этого мне ещё больше захотелось растаять. Он взглянул в мои глаза. Боже, это было так мило. – Прости, что я не звонил тебе эти три дня. Проблемы. Помнишь, ту девушку, к которой Билл так резко стартанул?
-Ну, Арина, помню, - перебила я его. Чёртова грубость.
-Ну, так вот. У неё умерла её мать, которая оказалась ей не родной. Но при этом она нашла родную. Брат её, Карстен, знаешь?
-Знаю.
-Пропал. Мы его ищем. По вечерам, особенно. В клубах, в барах и в других местах. Я бы хотел попросить тебя помочь нам, но для начала – обед. Ты ведь поможешь нам? Арина стала нам как сестра..
-Я понимаю, Том, понимаю. Я помогу, - мне стало жалко Арину. Я ведь давно её знаю, но она никогда мне ничего не рассказывала.
-Ну, ладно. Не будем о грустном. Давай, лучше заказывай что-нибудь, и просто поболтаем.
Мы проболтали приличное количество времени, и, когда позвонил Билл, расплатились в кафе и пошли помогать искать брата Арины. Он мне когда-то нравился..
POV Carsten
Уже три дня в запое. Странно, что я всё ещё ориентируюсь в пространстве. Сегодня пошёл в очередной клуб. Пить. Снова.  Мама..Она меня потом убьёт. На том свете. И ладно. Заказываю очередной бокал бухла. Чего – не помню. И тут, слышу знакомый голос, но чей, не могу вспомнить:
-Карстен, Карстен, как хорошо, что мы тебя нашли, - это «чудо» подбегает ко мне, обнимает, а я, не вдпупляющий в ситуацию, вылил на «это» то, что не выпил. Оно в ужасе отпрянуло. К «чуду» подбежал какой-то чёрт, чёрный такой, ой. А я, не на шутку испугавшись, снял свой кроссовок, и пульнул в него с воплями:
-Уйди, нечисть. Свали, кому говорю, - говорю это всё заплетающимся языком, попутно снимая второй кроссовок, и пуляя его в того же чёрта.
-Карстен, Карстен, остановись. Это Арина, сестра твоя.. Ты пьян. Тихо, тихо, - ох, Арина? Это кто? Я, пошатываясь, иду в сторону стола, к какой-то девушке. Наклоняюсь, падая, хватая её за ногу, и говорю:
-Простите, надо, очень, - и стягиваю с неё туфлю на шпильке.
Бросаю этот несчастный туфель с воплями:
-Уйдите, уйдите, оставьте меня в покое, нечисть.
Ко мне подбегают два чёрта. Один – с непонятным шухером, другой – с косичками. Тащат меня на улицу и запихивают в машину. За нами идёт ещё кто-то, цокая как лошадь.
Пока мы ехали, я что-то причитал,  и не заметил, как уснул. Проснулся я опять, в незнакомом мне месте…
Pov Arina:
Охренеть мягко выражаясь… Мой брат явно перебрал. Хорошо, что мы его нашли. Могло быть и хуже. Эх, Карс-Карс…Поблагодарив Каулитцев за то, что они привезли его к себе, переодели и уложили спать, я села рядом с братом. Несёт алкоголем так, что в радиусе метров 5 или 10 с ним ну невозможно находиться. Открыв все форточки и балкон я снова села на край кровати, которая в последнее время принадлежала мне. Он проснулся:
- Арии…Арина… Пить…Пить…
- Сушняк, да? Будешь знать в следующий раз как в запой уходить. Не принесу тебе я пить.
- Ариш… Сестрёнка.. Ну пожалуйста…
- В кое это веки вспомнил про сестру. Не принесу…
- Тогда я сам пойду…
- Лежать, я сказала, сейчас принесу.
Встав с кровати я направилась на кухню на первый этаж. Спустившись, я увидела Билла и Тома сидящих за столом. Они что-то бурно обсуждали, но увидев меня они заткнулись. Я взяла кружку и налила воды.
- Ну что, проснулся Карстен?
- Да, проснулся… Будь он не ладен…- Кау дружно посмеялись, но мне было не до смеха и поняв это они сами заткнулись. Я постояла на кухне и пошла. В моих мыслях было сейчас только одно: как откачать Карса – это во- первых. Где нам с Карсом жить – это во-вторых. Я не поеду ни к отцу, ни к Алле. Не хочу. Пока я рассуждала мысленно об этом – я уже пришла в комнату к Карсу, который отняв у меня кружку с водой начал жадно её поглащать. Протрезвел, скотина. Хорошо, что хоть быстро… Ну как быстро… На утро…Я ночь не спала. Да и не хочу… Брат важнее… Выпив воды он снова улёгся спать. Я сидела рядом с ним и смотрела на него. Он такой милый…Хоть и сводным мне считается…Но мне не давали покоя мои рассуждения на счёт жилья… Долго у Каулитцев я не смогу сидеть на шее… Не смогу…

0

8

Pov Bill:
Уложив брата Арины, мы с Томом направились на кухню. Сев за стол мы молчали. Эту тишину прервал Том:
- Я Яне звонил…
- Ммм… И как всё прошло?
- Да вроде бы не плохо…Слушай, я так устал от всего… Давай в стриптиз бар сходим сегодня вечером?
- А как же Карс и Арина?
- Да, это проблемка. Ну, думаю, Карс будет отходить от запоя, а Арина…
- А она милая, согласись…
- Ну да… В первый раз я действительно одобряю твой выбор.
- Хм, ну спасибо…  Понимаешь, она именно тот типаж девушки, который мне нужен… Милая, добрая, романтичная и..
- Тссссс, Арина идёт…- Прошло пару минут и Арина удалилась с кухни. Я пошёл вслед за ней, только в свою комнату. Мы с братом решили отдохнуть перед походом в стриптиз бар…

Pov Arina:
Я сидела с братом почти до вечера. У меня зазвонил телефон. Это был Начальник. Он сказал, что он меня уволит, если я сегодня не явлюсь на работу. Блин, Карса придётся оставить одного. Я начала собираться на работу. Я, оставив Карса, уехала на работу. Приехав туда, я выслушала лекцию начальника. Это было необходимо. Но я не слушала его почти…Вот…До моего выхода осталось минут 5. Я начала названивать Карсу. Когда он поднял трубку я ему сказала, что я на работе. Пусть чувствует себя, как дома. Закончив разговор с Карсом я подошла к тому месту, откуда я должна была выходить. Ко мне подошла Яна:
- Привет, Арин! Как там Карс?
- Привет, да вот, вроде как нормально. Отсыпается лежит, спасибо.
- А почему ты мне ничего не рассказывала?
- А разве я должна?
- Нет, но…
(На сцене:… Итак, встречайте, ваша любимая…Аааааринаааа!!!)
- Мой выход… - И я направилась на сцену. Выйдя на сцену я услышала до боли знакомые голоса:
- Арина?????????!!!!!!!!!! – Я так и думала, это были Каулитцы… Ладно, Арина, соберись. Ты зарабатываешь деньги. Пока я выплясывала, я видела, что к столику Каулитцев подошла Яна. Я отчетливо слышала только одно:
- Яна??!!!
- Том?!!!

POV Arina
Нет, я все-таки не могу сидеть на шее у Билла и Тома. Они, конечно, милые, что взяли и приютили людей, которых практически не знают, но все же.
После того, как мы встретились в стриптиз-клубе, Бил был в ярости. Том был в шоке. Да, никто из нас не ожидал увидеть друг друга в таком заведении. Я тоже не думала, что заявлюсь туда снова. Это бы последний раз. Точно последний. Ноги моей больше там не будет.
Всю дорогу я иду и думаю, что же нам с Карсом делать? Ни он, ни я не  вернемся к отцу. К Алле мы тоже не хотим. Я до сих пор не могу смириться с мыслью, что она - моя мать. Со смертью "мамы" я смирилась сразу же, но на наши с Карстеном плечи скалилось столько информации. Я понимаю, что бежать от проблем - это не выход. Но другого я не вижу, правда.
Из моих размышлений меня вывела Яна, с которой мы решили прогуляться, после пербранки с братьями:
-Арин, ты со мной вообще?
-Да, ты что-то хотела? - Яна - очень милая девушка, она мне нравится. Такая скромная, с отличным чувством юмора, я буду отучать ее курить, вот.
-А Карстен, он как?
-В смысле? Не поняла. Если ты про состояние здоровья, то он так напился впервые, сейчас с сушняком у Билла с Томом в доме валяется. А, если ты про положение, то он свободен, - я экстрасенс. По ее глазам вижу, что угадала ее вопрос.
-Ааа..-все, что смогла она выдавить.
-А что? Понравился? Да.. Он у меня пупсяш. Если бы он не был мои братом, то я бы влюбилась в него, это точно, - что я несу? Хотя.. Я, правда, влюбилась бы в него. Он такой милый. Добрый. Отзывчивый. Он..
-А, вот вы где, девушки. А мы уж думали, что вы обиделись, и убежали от нас. Вы уж простите, не хотели срываться, - сразу видно, что близнецы. Хором одно и тоже произнесли. Все-таки, забавные они, не знаю, как буду без них. Мы с Яной переглянулись.
-Да нет, не обиделись. Просто у нас тут душеизливание, не мужская тема, - пояснила я.
-Да, - продолжила Яшка, - мы просто захотели погулять вдвоем. Кстати, Том, ты, как и обещал, придёшь на мой выпускной, что будет завтра?
-Эмм. Да, конечно, я же обещал, - Билл треснул его по голове.
-Ян, а ты не против, если и мы с Ариной придем? - спросил Билли.
-И Карстен, тоже, - я посмотрела на Яну, она залилась краской, опустила взгляд, и сказала тихое "хорошо".
Остаток дня мы весело провели время, Карс, наконец-то, протрезвел. Билла и Тома срочно дернули в Лос-Анджелес, Яна осталась ночевать с нами, по предложению Тома, до того момента, как их вызвали. Они быстро умчались, а мы остались одни в этом огромнющем доме. Я предупредила Карстена, что завтра мы идем на выпускной к Яне. Судя по его взглядам на нее, она ему определенно понравилась. Они стоят друг друга. Правда, я думаю, что Яна нравится и Тому, не зря же он пригласил ее остаться у него дома, ну, вы понимаете о чем я?
На следующий день, все встали очень рано. Собирались, копошились. Яна переживала, что близнецы не успеют на выпускной, но они прибыли в самый момент выхода из дома. Уставшие, они все-таки пошли на вечеринку, как бы Яна ни уговаривала посидеть из дома.
Во время вечера произошло много событий. Том опять напился. Карстен с отвращением смотрел в сторону спиртных напитков, а я.. Я просто наслаждалась тем, что в моей голове совсем не было плохих или грузящих меня мыслей. Я видела, краем глаза, что Билл хотел подойти, но не решался, поэтому, он вызвал всю группу, с которой они зажигали оставшуюся часть ночи.
Спустя некоторое время, я заметила, что Том стоит в обнимочку с какой-то рыжей фигур стой девушкой, обнимая за талию и ее, и Яну. При этом, Том полез целоваться именно к рыжей, потом, отпустил Яну, и начал лапать за грудь девушку, которая была совсем не против этого. Яна, с шоком в глазах, отошла от стола, и стала смотреть за происходящим, думала, что Том остановится. Но нет, он повалил рыжую на стол, до этого скинув с него все продукты и шампанское. Начал еще больше ее целовать, лапать, и сдирать одежду. Яна отвернулась, в поисках либо меня, либо Билла, либо Карстена. Но никто из нас не решался к ней подойти. Все надеялись, что она предпримет что-то. Ага, конечно, так вы и поверили. На самом деле, все смотрели шоу, как Том забавляется на выпускном. В этот момент, они уже полностью обнаженные, были готовы к дальнейшим действиям. Том только приготовился войти в заветное место, как тут, их прервал директор школы, оказавшийся отцом рыжей. Не знаю, что с ней было дальше, но целый вечер она ходила без платья.
К концу вечера, мы с Карсом уехали домой раньше всех, так как еще ночью, мы договорились покинуть Германию.  Приехали в дом Каулитцев, забрали вещи, и уехали в аэропорт. Наш путь - Таиланд.
POV Author
На этом, часть истории подходит к концу. Никто не знает, что готовит нам судьба. Мы постоянно получаем от нее нежданчики. Вот и в этот раз, судьба не обделила и наших героев. Что с ними будет дальше, не знает никто. Но знаем точно, что это - совершенно другая история..

0

9

Блин, и сюда ты эту бредятину(мою) запихнула :D

0

10

Ну так да :D
Вот не надо, это не бред)

0


Вы здесь » Tokio Hotel & LaFee » Коллективное творчество » "Когда ничего не ждешь от судьбы" (Prinzesschen & Alien)


Создать форум. Создать магазин